31.08.2017

Ипотека без подтверждения доходов под 8,25 процентов есть в МИнБанке

Оформить ипотечный кредит на квартиру на вторичном рынке без документального подтверждения доходов можно под 8,25 процентов годовых в рублях в МИнБанке. В августе 2017 года Московский Индустриальный Банк снова снижает ставки по ипотеке, а сам жилищный займ выдается на срок до 25 лет.

Московский Индустриальный банк

При получении данного ипотечного кредита можно воспользоваться услугой снижения ставки по кредиту, что позволит снизить сумму ежемесячных платежей. Единовременная комиссия составляет 1-4% от суммы кредита. Как отмечают в банке, затраченные на снижение ставки средства в 4% окупаются менее чем за 3 года (при максимальном сроке 25 лет).

Комиссия за рассмотрение и выдачу ипотечного кредита не взимается, а погашение происходит равными аннуитетными платежами. На размер конечной ипотечной ставки МИнБанка влияет и страховка. При отсутствии страхования заемщика и страхования квартиры процентная ставка увеличивается на 1,5%. При отсутствии страхования утраты права собственности на квартиру еще на 1%.

Ипотека является одним из приоритетных направлений работы для МИнБанка. Сейчас данная ипотечная программа действует во всех регионах присутствия банка за исключением Северной Осетии, Кабардино-Балкарии, Чеченской и Карачаево-Черкесской Республик.

Ищите информацию про ипотечные кредиты? Рекомендуем посмотреть новости ипотеки на нашем сайте. Например:

  • ставки по ипотечным кредитам ВТБ 24 снижены до 9,5 процентов
  • ипотека в РосЕвроБанке теперь под 8,5%
  • рефинансирование ипотеки: низкие ставки по кредитам ожидаются к осени 2017
  • Сбербанк рефинансирует ипотечные кредиты под 9,5 процентов
  • ипотеку банка Уралсиб под 9,4% можно оформить на 30 лет
  • взять ипотеку за один день можно в Газпромбанке
  • ставки по ипотечным кредитам ВТБ 24 снижены до 9,5%
  • проценты по ипотеке Газпромбанка снижены до 9,5%
  • Райффайзенбанк снижает ставки по ипотечным кредитам

Прочитать новости МИНБанка про услуги физическим лицам можно на нашем сайте. Подробная информацию о Московском Индустриальном Банке есть на официальном сайте ПАО «МИнБанк» www.minbank.ru или по телефону 8 800 100 74 74.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Инвестиция ВЭБ в Компанию О3 принесла свои плоды HAVIT вывел свою продукцию на платформу «М.Видео»  Bybit улучшила функциональность своей карты для пользователей из стран ЕЭЗ  NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X Гуманитарная помощь от фонда «Орион» в ДНР доставлена Ксенией Шойгу?

Новости по теме


Устройства нового поколения от Midea представили на Европейской торговой конференции в Греции