18.09.2017

По ипотеке Банка Уралсиб первый взнос снижен до 15 процентов

По ипотечным кредитам Банка Уралсиб размер первоначального взноса снижен до 15% при покупке квартир на первичном рынке жилья. Также отменяется требование по обязательному страхованию ответственности заёмщика. Данные изменения распространяются на кредиты для всех клиентов, кроме индивидуальных предпринимателей (ИП).

Банк Уралсиб

Как мы ранее уже писали, с августа ипотеке Уралсиба снижены процентные ставки и теперь жилищные займы оформляются по ставкам 9,4% годовых в рублях на срок до 30 лет. Также в банке есть программа рефинансирования ипотеки от сторонних банков с минимальной ставкой 9,9 процентов.

Изменение условий по ипотечным кредитам происходит во многих российских банках. Если вам нужны актуальные материалы по ипотечной теме, то рекомендуем посмотреть новости ипотечного кредитования на нашем сайте. Например:

  • ставки по ипотечным кредитам ВТБ 24 снижены до 9,5 процентов
  • ипотека Банка Зенит выдается теперь под 11,9 процентов
  • ставки по ипотечным кредитам РосЕвроБанка признаны одними из самых выгодных
  • процент по ипотеке банка МКБ снижен до 9,99%
  • УБРиР оформляет ипотеку под 10 процентов в ипотечных центрах
  • проценты по ипотеке Газпромбанка снижены до 9,5%
  • Сбербанк рефинансирует ипотечные кредиты под 9,5 процентов
  • ипотека в РосЕвроБанке теперь под 8,5%
  • взять ипотеку за один день можно в Газпромбанке
  • Райффайзенбанк снижает ставки по ипотечным кредитам
  • рефинансирование ипотеки: низкие ставки по кредитам ожидаются к осени 2017

Прочитать новости Банка Уралсиб можно на нашем сайте. Больше информации о банке и подробная информация и полные условия получения потребительских кредитов есть в офисах ПАО «БАНК УРАЛСИБ», на официальном сайте по адресу www.bankuralsib.ru и по телефонам 8 800 200-55-20, 8 800 250-57-57.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Эксперт рассказал о последствиях интеграции «Тинькофф» и Росбанка Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства

Новости по теме