18.09.2017

По вкладам ЮниКредит Банка «Второй» и «Для жизни» поменялись ставки

По вкладам ЮниКредит Банка поменялись ставки. Максимальный доход 8,2% годовых можно получить по депозиту «Второй» за 6 месяцев с ежемесячной капитализацией процентов. Вклад «Для жизни» открывается при оформлении программы накопительного или инвестиционного страхования жизни. За 9 месяцев он принесет 8% годовых, за 12 месяцев — 7,75% годовых, за 2 года и 5 лет — 7,5% годовых. Есть валютные варианты это депозита в долларах США и евро.

ЮниКредит Банк

Вклад PRIME имеет доходность 7,25% годовых в рублях при сроке от 3 до 9 месяцев и 7 процентов при оформлении на 1 год. Депозит «Клик Депозит» открывается на короткие сроки (1-5 месяцев) и принесет доход 5,75%, а при оформлении через мобильное приложение Mobile.UniCredit это будет 6,25%.

Интересуют варианты инвестирования и сохранения денег в банковские вклады? Рекомендуем прочитать материалы и советы банкиров на нашем сайте в разделе «Новости о вкладах» . Например:

  • Советский Банк предлагает вклад «Золотой сезон» со ставкой до 8,5%
  • депозит ОТП Банка «Двойная выгода плюс» имеет ставку 9%
  • вклад ВТБ 24 «Сезонный» принесет доход 5-10%
  • ставки по вкладу «МТС Вверх!» от МТС Банка равна 9%
  • депозит со ставкой 7,7 процентов есть в Сургутнефтегазбанке
  • вклад Банка Хоум Кредит «Быстрый доход» теперь по ставке 7,8%
  • совет от банковского эксперта: 5 правил любого вкладчика
  • вклад до 8% можно получить в УБРиР по депозиту «Надежный»
  • проценты по вкладу ВТБ «Громкая выгода» имеют переменную ставку

Если вы хотите разместить деньги в банке, открыть валютный или рублевый вклад, накопительный счет и ищете варианты с высокими процентными ставками (с учетом снижения ставки ЦБ, депозитные ставки тоже снижаются), то советуем посмотреть информацию на нашем сайте:

   — накопительные счета

   — новости про банковские вклады

   — предложения банков по вкладам

   — валютные депозиты

   — 5 советов вкладчикам от банковского эксперта


Прочитать новости о ЮниКредит Банке можно на нашем сайте. Подробности о банке есть в офисах, по телефону горячей линии 8 800 700 10 20 или на официальном сайте ЮниКредит Банка www.unicreditbank.ru.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Эксперт Тимощук Алексей: Несколько интересных фактов о недвижимости в Сингапуре Результаты по стратегиям ДУ ИК «Фонтвьель» за I кв. 2024 года В нотариате пояснили правила выезда детей за границу Представитель InSmartBase выступил в числе экспертов на III Форуме «Инжиниринг и проектирование» Разработчик медицинской визуализации VITAL HealthCare вышел на CMEF Nobu Hospitality реализовал два новых проекта в Болгарии Supermicro выпустил серию X14 с будущей поддержкой Intel Xeon 6  

Новости по теме