2.10.2017

Депозит для пенсионеров «Пенсионный!» принесет 8,25% в Банке Русский Стандарт

Вклад для пенсионеров «Пенсионный!» от Банка Русский Стандарт принесет доход до 8,25 процентов годовых в рублях. Для оформления вклада принимается минимальная сумма в 10 000 рублей. Для удобства клиентов банка пенсионного возраста, по данному депозиту предусмотрена возможность пополнения дополнительными взносами без ограничений.

Банк Русский Стандарт

Вклад открывается при предъявлении пенсионного удостоверения на срок 181, 360 или 720 дней, а по окончании выбранного срока его можно продлить. Снятие денег не предусмотрено. Ставка дохода — 7,25—8,25% годовых в рублях. Выплата процентов происходит ежемесячно на банковскую карту (Уважаемые пенсионеры! Уточните, требуется ли оформлять такую карту в банке и является ли это платной услугой!).

Данный депозит появился в РСБ ко Дню пожилого человека, который отмечается в России 1 октября. Вклад дополнит депозитную линейку Банка Русский Стандарт (уже сейчас есть вклады «Удобный», «Максимальный доход», «Пополняемый», «Рантье»). Вклады, открытые в РСБ, застрахованы государством в сумме до 1,4 млн рублей.

Если вы хотите оформить пенсионный вклад и собираете информацию по этой теме, то рекомендуем почитать материалы из раздела «Вклады для пенсионеров» на нашем сайте. Например:

  • по пенсионному вкладу снижены ставки в АК Банке до 8%
  • надбавка для пенсионеров по вкладу «Мой доход» составит +0,25 процентов в Банке Возрождение
  • Росгосстрах Банк начисляет +0,5% по вкладу «Пенсионный Доход» для держателей «Пенсионной Карты»
  • при открытии вклада от 100000 рублей МеталлИнвестБанк дарит подарки
  • МосОблБанке предлагает вклады пенсионерам по ставке 8,85 процентов
  • в Банке Хоум Кредит вклад для пенсионеров принесет 7,75 процентов дохода
  • надбавка для пенсионеров по вкладу «Мой доход» составит +0,25 процентов в Банке Возрождение
  • вклады для пенсионеров оформляет РосЕвроБанк
  • Абсолют Банк предлагает вклад для пенсионеров «Пенсионный»
  • вклад «Почетный пенсионер» появился в Банке Уралсиб
  • совет от банковского эксперта: 5 правил вкладчика банка

Прочитать новости Банка Русский Стандарт на сегодня про услуги физическим лицам можно на нашем сайте. Больше информации о банке есть на официальном сайте Банка Русский Стандарт (РСБ) www.rsb.ru. Телефон круглосуточной горячей линии — 8 800 200 6 204 (бесплатно по России).

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Свет любви на СВО Bybit Web3 анонсировала старт кампании «Mantle Sharding With Ethena» Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля 

Новости по теме


Компания SolaX Power стала партнером Borussia Dortmund