23.10.2017

Кредит бюджетникам в Банке Уралсиб выдается под 15,9 процентов

Кредит бюджетникам в Банке Уралсиб выдается под 15,9 процентов. Банк предлагает оформить потребительский кредит для работников бюджетной сферы по фиксированной ставке в сумме от 50000 до 1 000 000 рублей на срок до 7 лет. Оформление страхования жизни, здоровья и защита от рисков потери работы является добровольными и не влияет на размер процентной ставки.

Банк Уралсиб

Взять займ по данной программе могут работники бюджетной сферы, бывшие зарплатные клиенты, держатели дебетовых карт и вкладчики Банка Уралсиб. Также клиенты, пользующиеся системой City+ для оплаты коммунальных и иных платежей, клиенты ПФР (клиенты, подключившие в Банке Уралсиб услугу ПФР – «Пенсионное информирование») + клиенты банков-партнеров (ООО «БМВ Банк», ООО «Мерседес-Бенц Банк Рус», ООО «Фольксваген Банк Рус», АО «Тойота Банк»).

Рублевая ставка в 15,9% годовых является фиксированной.

В конце 2017 года потребительские кредиты по ставкам 13-19% есть во многих российских банках. Узнать подробнее про условия оформления кредитов в десятках других банков можно на нашем сайте. Банковские эксперты готовят новые материалы ежедневно, наверняка, вы найдете полезную для себя информацию в этих рубриках:

   — новости о кредитах в октябре

   — рефинансирование кредитов в банках: как официально уменьшить платеж?

   — кредиты для пенсионеров и спецпредложения для них

Узнать последние новости Банка Уралсиб про услуги физическим лицам (например, ипотеку, вклады, банковские кредитные и дебетовые карты) можно на нашем сайте. Больше информации о банке есть в офисах ПАО «БАНК УРАЛСИБ», на официальном сайте по адресу www.bankuralsib.ru и по телефонам 8 800 200 55 20, 8 800 250 57 57 (звонки по России бесплатны).

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества HAVIT вывел свою продукцию на платформу «М.Видео»  Bybit улучшила функциональность своей карты для пользователей из стран ЕЭЗ  NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X Компания Guide sensmart создала полный цикл НИОКР и производства комплексных инфракрасных систем BingX растет на бычьем рынке, показывая глобальный рост

Новости по теме


NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X