23.10.2017

По ипотеке Банка Открытие снижены ставки

По ипотеке Банка Открытие снижены ставки. С 23 октября 2017 года банк снизил на 0,3-0,65% процентные ставки по программам «Новостройка», «Квартира», «Свободные метры», «Ипотека плюс», «Рефинансирование», «Квартира + Материнский капитал», «Новостройка + Материнский капитал», «Апартаменты».

Банк Открытие

Покупка квартиры на вторичном рынке, в строящемся доме и займ на рефинансирование имеющегося ипотечного кредита оформляется по ставке от 9,7%. Ставка от 9,35% доступна без комиссий при первоначальном взносе более 50% и сроке 5 лет.

Ипотечный кредит Банка Открытие выдается на сумму от 500 000 до 30 млн рублей на срок до 30 лет. Минимальный первый взнос — 10% от стоимости покупаемой квартиры для клиентов, получающих зарплату в банке, и 15% для остальных. Как отмечают в банке, он сотрудничает с аккредитованными застройщиками и агентствами недвижимости России, что позволяет ускорить процесс поиска жилья и оформления его в ипотеку.

Стоит отметить, что ипотечная ставка вырастет на 0,25% при подтверждении дохода справкой по форме банка. Еще на 2% при отказе от страхования. Еще на 1%, если клиент является Индивидуальным Предпринимателей (ИП), владельцем или совладельцем бизнеса.

Какие ипотечные варианты и новости банков про ипотеку есть в других кредитных организациях? Вот заголовки материалов:

  • Промсвязьбанк рефинансирует ипотечные кредиты под 10,5 процентов
  • кредиты АИЖК доступны в Банке Глобэкс
  • рефинансирование ипотеки в Банке Возрождение оформляется по ставке 10,5%
  • Россельхозбанк оформляет ипотеку под 9 процентов
  • рефинансирование ипотеки в УБРиР: процентные ставки осенью 2017 снижены до 9,5%
  • ипотека по паспорту есть в Абсолют Банке
  • Газпромбанк оформляет ипотеку под 9,5 процентов до конца 2017
  • ипотека Бинбанка теперь от 9 процентов
  • ставки по ипотеке РосЕвроБанка снижены до 8,25 процентов
  • проценты по ипотеке Альфа-Банка снижены до 9,49%
  • ипотечный кредит с переменной ставкой 6,45% есть в Акибанке
  • ипотека в Ак Барс Банке: ставки снижены до 9,9%, в том числе по рефинансированию
  • ставки по ипотечным кредитам ВТБ 24 снижены до 9,5 процентов
  • по ипотеке Банка Уралсиб первый взнос снижен до 15%

Прочитать про другие низкие ипотечные ставки в российских банках, про ипотеку без первоначального взноса, с минимумом документов и спецпредложения от партнеров-застройщиков можно на нашем сайте. Только факты и реальные цифры, всё по делу и без воды:

   — новости про ипотеку

   — рефинансирование ипотечных кредитов — как снизить платежи по ипотеке?

   — ПРОГНОЗ: какой будет ипотечная ставка в 2018 году

Прочитать последние новости Открытие Банка про услуги физическим лицам можно на нашем сайте. Подробная информация про банк есть на официальном сайте Банка Открытие по адресу www.open.ru. Ответы на вопросы и консультации банковских специалистов доступны по бесплатным телефонам горячей линии банка — 8 800 700 78 77 и в Москве +7 495 787-78-77.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Bybit Web3 анонсировала старт кампании «Mantle Sharding With Ethena» Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля  Bybit на базе SATOS запускает регулируемую платформу цифровых активов в Нидерландах

Новости по теме