26.10.2017

Ставка по вкладу ВТБ «Громкая выгода» стала выше

Ставка по вкладу ВТБ «Громкая выгода» стала выше. В октябре 2017 г. банк повысил ставки по сезонному вкладу и новая средняя ставка составит 7,6% годовых. Минимальная сумма, необходимая для открытия депозита, равна 30000 рублей. Депозит оформляется на 120 дней, а проценты доходности начисляются с разной ставкой каждый 30 дней.

ВТБ Банк

Процентная ставка по вкладу меняется так: 10% годовых > 7,4% > 7% > 6%. Пополнения и снятие части средств не предусмотрено. При досрочном снятии средств с депозита доходность будет 6% годовых.
Выплата процентов происходит ежемесячно на дебетовую карту Visa Gold, которая выдается бесплатно. С покупок по карте ВТБ клиенты получают кэшбек (сash back) в размере 1%. Годовое обслуживание в течение 2-х лет бесплатно.

При открытии этого вклада на сумму от 350000 рублей дарится бонус-подарок от оператора Tele2 на оплату абонентской платы для мобильной связи в течение года по тарифу «Мой разговор». Будет ли подарок, если клиент пользуется сотовой связью от таких операторов как Билайн, МТС, Мегафон?

Вклад «Громкая выгода» можно оформить в офисах банка или на сайте до 31 декабря 2017 года.

Какие условия открытия и обслуживания по вкладам есть в других банках? Вот заголовки последних октябрьских новостей по теме депозитов для физических лиц:

  • проценты по вкладу Связь Банка «Надежный» достигают 8,2%
  • вклад со ставкой 8,45 процентов доступен в Промсвязьбанке
  • валютный вклад в долларах банка ВТБ стал выгодней
  • вклад со ставкой 8,55 процентов есть в банке УБРиР
  • пенсионный вклад с 8,25% дохода есть в АК Банке
  • ставки Сбербанка по вкладам в долларах достигают 1,35 процентов
  • проценты по вкладу АК Банка достигают 8,25
  • вклад МИнБанка «Осенние традиции» имеет переменную по периодам доходность 6-9,5%

Хотите узнать больше информации про вклады? Посмотрите информацию про актуальные депозитные ставки на нашем сайте — соответствующие рубрики обновляются ежедневно:

   — оформить вклад через интернет со ставкой 8,4%

   — новости про банковские депозиты осенью 2017

   — специальные вклады для пенсионеров

   — валютные вклады в долларах и евро

   — 5 советов вкладчику от банковского эксперта

Прочитать последние новости банка ВТБ про услуги физическим лицам (например, кредиты, ипотеку, дебетовые и кредитные карты) можно на нашем портале. Больше информации о банке есть на официальном сайте банка ВТБ www.bm.ru. Номера телефонов горячей линии 8 800 505 24 24 и 8 800 200 23 26 (звонок по России бесплатный).

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год «Китайский Новый год в стиле Санья» задает тон Фестиваля весны в Китае Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Более 1,3 тысячи тонн гуманитарных товаров передано в новые регионы в рамках акции «Москва помогает» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin

Новости по теме