15.11.2017

Процентные ставки по вкладу «Новогодний Максимум» в Челябинвестбанке достигают 6,9%

Процентные ставки по вкладу «Новогодний Максимум» в Челябинвестбанке достигают 6,9% годовых в рублях. Этот новогодний депозит можно открыть до 31 декабря 2017 года на срок 90 дней с минимальной суммой взноса 10 000 рублей. Процентная ставка дохода – 6,9%.

Челябинвестбанк

Пополнение и частичное снятие денег не предусмотрены, а накопленные проценты прибыли можно получить в конце срока договора вклада. Депозит «Новогодний Максимум» можно оформит в офисах Челябинвестбанка и при помощи интернет-банка InvestPay.

Перед новым 2018 годом процентные ставки по вкладам изменяются во многих российских банках. Вот заголовки последних новостей про вклады на нашем сайте:

  • вклады Сбербанка для физических лиц «Просто» принесут до 7%
  • доход по вкладу ЮниКредит Банка «Ю» равен 7%
  • вклад со ставкой 7,25 процентов «Газпромбанк – Праздничный» появился в ГПБ
  • депозит под 8,45% доступен в Промсвязьбанке
  • проценты по вкладу Почта Банка «Хороший вклад» достигают 7,8%

Если вы планируете разместить деньги во вклад в банке и рассматриваете текущие предложения от банков, то рекомендуем посмотреть эти рубрики на нашем сайте:

   — открыть вклад в банке с доходом 8,45%

   — новости про вклады

   — валютные вклады в долларах и евро

   — депозиты для пенсионеров

   — накопительные счета

   — 5 советов банковскому вкладчику от эксперта

Прочитать новости Челябинвестбанка про услуги для физических лиц (например, вклады, кредиты, ипотеку, дебетовые и кредитные карты) можно на нашем сайте. Подробности о банке есть на официальном сайте ПАО «Челябинвестбанка» www.chelinvest.ru. Номер телефона горячей линии банка +7 351 268-00-88 (круглосуточно). Банк входит в систему страхования вкладов, у него есть банкоматы и банкоматы в Челябинске, Магнитогорске, Снежинске, Троицке, Златоусте, Миассе, Озерске, Пласте, Копейске, Еманжелинске, Коркино, Южноуральске, Чебаркуле.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Эксперт Тимощук Алексей: Несколько интересных фактов о недвижимости в Сингапуре Результаты по стратегиям ДУ ИК «Фонтвьель» за I кв. 2024 года В нотариате пояснили правила выезда детей за границу Представитель InSmartBase выступил в числе экспертов на III Форуме «Инжиниринг и проектирование» Разработчик медицинской визуализации VITAL HealthCare вышел на CMEF Nobu Hospitality реализовал два новых проекта в Болгарии Bybit запустила кампанию EUR Zero Fees Fiesta

Новости по теме