21.11.2017

Новый вклад «Праздник!» с переменной ставкой есть в Саровбизнесбанке

Новый вклад с названием «Праздник!» от в Саровбизнесбанка перед началом 2018 года принесет доход с переменной ставкой 4-7,25 процентов годовых в рублях. В преддверии Нового года банк представил традиционный новогодний депозит «Праздник!». Минимальная сумма для открытия вклада равна 10000 рублей.

Саровбизнесбанк

Деньги на депозит принимаются на 732 дня (2 года). При выплате процентов дохода в конце срока вклада, ставка первые 6 месяцев составляет 7,25%, а далее — 4,5% годовых. При ежемесячной выплате процентов дохода ставки составят 6,75% и 4% годовых соответственно.

Осенью 2017 года процентные ставки по депозитам меняются во многих российских банках. Вот заголовки последних новостей по этой теме:

  • депозит под 8,45% доступен в Промсвязьбанке
  • вклад для пенсионеров Банка Уралсиб признан одним из самых выгодных
  • доход по вкладу ЮниКредит Банка «Ю» равен 7%
  • вклады Сбербанка для физических лиц «Просто» принесут до 7%
  • проценты по вкладу Почта Банка «Хороший вклад» достигают 7,8%
  • вклад со ставкой 7,25 процентов «Газпромбанк – Праздничный» появился в ГПБ

Если вы хотите до начала нового 2018 года оформить вклад в банке и подыскиваете предложения с высокими ставками, то рекомендуем посмотреть данные рубрики на нашем портале:

   — открыть вклад в банке с доходом 8,45%

   — новости про вклады в ноябре

   — валютные вклады в долларах и евро

   — пенсионные вклады и повышенные ставки по ним

   — накопительные счета в банках

   — 5 советов для вкладчика от банковского эксперта

Узнать новости Саровбизнесбанка про услуги физическим лицам (кредиты, ипотеку, банковские кредитные и дебетовые карты) можно на нашем сайте. Подробная информация про банк есть на официальном сайте Саровбизнесбанка по адресу www.sbbank.ru. Ответы на вопросы и консультации банковских специалистов доступны по телефонам горячей линии ПАО «САРОВБИЗНЕСБАНКА» — 8 800 555 56 62 и +7 831 280 85 58 для жителей Нижнего Новгорода. Также на сайте есть возможность звонка онлайн и форма заказа обратного звонка. Отделения и банкоматы есть в таких городах как Москва, Богородск, Бор, Владимир, Ворсма, Дзержинск, Дивеево, Выкса, Городец, Заволжье, Кулебаки, Кстово, Навашино, Нижний Новгород, Павлово, Первомайск, Арзамас, Балахна, Сыктывкар, Чебоксары, Саров, Семенов, Шахунья.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Эксперт Тимощук Алексей: Несколько интересных фактов о недвижимости в Сингапуре Результаты по стратегиям ДУ ИК «Фонтвьель» за I кв. 2024 года В нотариате пояснили правила выезда детей за границу Представитель InSmartBase выступил в числе экспертов на III Форуме «Инжиниринг и проектирование» Разработчик медицинской визуализации VITAL HealthCare вышел на CMEF Nobu Hospitality реализовал два новых проекта в Болгарии Bybit объявила о новом европейском трейдинговом конкурсе

Новости по теме


Bybit запустила динамическое дельта-хеджирование