21.11.2017

Перекредитование кредита по более низким ставками в Примсоцбанке стало выгодней

Рефинансирование кредита с низкими ставками от 13,9% годовых в рублях в Примсоцбанке стало выгодней. С ноября 2017 года банк поменял условия рефинансирования займов от других банков и снизил процентные ставки. Напомним, что рефинансирование позволяет переоформить кредит в новом банке с новыми, актуальными в 2017 году ставками (12-15%), снизить размер ежемесячного платежа + объединить несколько разных кредитов в один.

Примсоцбанк

Примсоцбанк позволяет получить 300 000 рублей только по паспорту и до 500 000 без залогов и поручителей. Максимальная сумма — 5 млн рублей, которая выдается на срок до 60 месяцев (5 лет). Отметим, что погашение можно производить частично или полностью без ограничений, штрафов и комиссий.

Какие варианты рефинансирования кредитов есть в других российских банках? Вот последние новости на эту тему:

  • кредиты на рефинансирование в УБРиР теперь под 13 процентов
  • рефинансирование кредита другого банка под 13,5% возможно в Росбанке
  • перекредитование по ставке 14,5 процентов можно в Банке Уралсиб
  • снижение ставки по кредиту под 16,9% возможно в Банке Российский Капитал
  • рефинансирование потребительских кредитов в Газпромбанке теперь по ставке 12,25%
  • Газпромбанк рефинансирует кредиты по ставке 12,25 процентов до конца 2017 года
  • рефинансирование кредитов в Бинбанке теперь под 13,99%
  • Сбербанк: рефинансирование кредита под залог недвижимости теперь под 10,9%
  • рефинансирование кредита в ВТБ возможно под 13,5%

В конце 2017 года перекредитованием активно занимаются многие российские банки, а у клиентов даже появилась возможность подать заявку на рефинансирование кредита через интернет в любое удобное время. Наш портал помогает клиентам в этом и у нас уже есть 3 предложения от ВТБ, Альфа-Банка и Промсвязьбанка по этой теме тут:

Прочитать новости Примсоцбанка для физических лиц (например, про кредиты, ипотеку или дебетовые и кредитные карты) можно на нашем сайте. Более подробная информация о банке есть на официальном сайте по адресу www.pskb.com + тут можно заказать обратный звонок. Вопросы принимают по номерам телефонов горячей линии 8 800 200 42 02, 8 800 200 45 75 и +7 495 212 20 10. Отделения и офисы банка есть в Москве, Владивостоке, Екатеринбурге, Иркутске, Находке, Омске, Санкт-Петербурге, Хабаровске, Челябинске и многих других.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X Гуманитарная помощь от фонда «Орион» в ДНР доставлена Ксенией Шойгу? Компания Guide sensmart создала полный цикл НИОКР и производства комплексных инфракрасных систем Антропоморфный робот Navigator ?: SUPCON интегрирует ИИ с робототехникой  “Транснефть — Сибирь” провела подготовку к весеннему паводку Стартовали продажи в первом проекте компании LEGENDA в Москве Исследование: установка трекеров Genius Tracker компании GameChange Solar занимает меньше времени

Новости по теме


Устройства нового поколения от Midea представили на Европейской торговой конференции в Греции