SINEXCEL заняла первое место в мире по продажам зарядных устройств мегаваттного уровня 

SINEXCEL была признана консалтинговой компанией Zhongjinqixin номером 1 мире по продажам зарядных устройств мегаваттного уровня.  

Этот рейтинг основан на обширном анализе данных, проведенном в период с августа 2024 года по июнь 2025 года, сфокусированном на мегаваттной зарядной системе SINEXCEL, определяемой как решения для зарядки электромобилей с общей мощностью с одним шкафом, превышающей 1000 кВт, охватывающие диапазон мощности от 1000 кВт до 1600 кВт, и предназначенные как для электрических пассажирских транспортных средств, так и для тяжелых грузовиков.

SINEXCEL позиционирует себя в авангарде перехода к зеленой электромобильности, представляя инновационные решения для зарядки на уровне мегаватт, включая зарядное устройство для электромобилей Tianji 1,6 МВт и зарядное устройство для электромобилей 1,28 МВт. Эти решения легко сочетают в себе четыре ключевых атрибута — скорость, эффективность, удобство и экономичность, обслуживая различные сценарии зарядки, от логистических узлов и автомагистралей до городских транспортных сетей, удовлетворяя потребности всех сегментов транспортных средств.

С момента внедрения своих решений для зарядки на уровне мегаватт компания SINEXCEL развернула более 1500 зарядных станций мегаватт в более чем 120 городах по всему миру, ежедневно обслуживая более 120 000 автомобилей, что коренным образом изменило глобальный транспортный и энергетический ландшафт.

Компания SINEXCEL, основанная в 2007 году, имеет в своем арсенале установленные хранилища мощностью 12 ГВт, 140 000 зарядных устройств для электромобилей и почти 20 миллионов ампер активных фильтров гармоник.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год NOVVA Group приобретает знаковый портфель проектов ВИЭ мощностью 3,17 ГВт от ABO Energy для питания глобальной инфраструктуры искусственного интеллекта ВТБ Инфраструктурный Холдинг оценил перспективы механизмов государственно-частного партнерства В ближайшие годы востребованность механизмов ГЧП в транспортной отрасли России будет расти Клуб «Семья и корпоративная среда»: поддержка благополучия семьи -стратегический приоритет компаний Freedom Holding Corp. станет генеральным партнером матча за звание чемпиона мира ФИДЕ 2026 Третий этап ШМСД получил разрешение на строительство Huawei представила хранилище контекстной памяти OceanStor M900 для ускорения вывода ИИ в гипермасштабируемых центрах обработки данных

Новости по теме