1.12.2017

Ставка по кредиту Московского Кредитного Банка снижена до 11,99%

Ставка по потребительскому кредиту Московского Кредитного Банка снижена до 11,99 процентов. В рамках акции «Кредит доверия» в МКБ с 30 ноября 2017 года клиенты с положительной кредитной историей в любом банке могут получить кредит наличными по данной ставке. Предложение ориентировано на клиентов, ранее уже бравших кредит в сумме от 100 000 рублей в другом банке, добросовестно и без просрочки погасивших его.

Московский Кредитный Банк

В МКБ клиенты могут получить кредит наличными или на рефинансирование от 750 000 до 1 500 000 рублей на срок от 1 года до 5 лет со ставкой 11,99% годовых. После заполнения кредитной заявки, решение принимается в срок от одного часа. Положительное решение действует 30 дней.

Получить кредит Московского Кредитного Банка можно за одно посещение отделения, предъявив только паспорт. Подать заявку можно на сайте банка, в интернет-банке «МКБ Онлайн» или офисе банка. Акция «Кредит доверия» действует до 31 декабря 2017 года.

Кстати, скоро конец года и многие банки активизировались в борьбе за клиента, желающего взять кредит. На нашем сайте есть специальный раздел с 7-9 рекомендованными заявками на кредит, среди которых также есть предложения с займами по паспорту без справок о доходах и работе:

Подробнее о банке МКБ есть на официальном сайте Московского кредитного банка по адресу www.mkb.ru и по номерам телефонов горячей линии +7 495 777 4 888 или 8 800 100 4 888.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X Гуманитарная помощь от фонда «Орион» в ДНР доставлена Ксенией Шойгу? Компания Guide sensmart создала полный цикл НИОКР и производства комплексных инфракрасных систем Антропоморфный робот Navigator ?: SUPCON интегрирует ИИ с робототехникой  “Транснефть — Сибирь” провела подготовку к весеннему паводку Стартовали продажи в первом проекте компании LEGENDA в Москве Исследование: установка трекеров Genius Tracker компании GameChange Solar занимает меньше времени

Новости по теме