17.12.2017

Где получить льготный кредит на сельское хозяйство под 5% в 2018 году?

Где получить льготный кредит на сельское хозяйство под 5% в 2018 году? В конце 2017 года Министерство Сельского Хозяйства России и Запсибкомбанк подписали соглашение, которое позволит сельхозпроизводителям в 2018 году взять кредит по ставке не более 5%. Отметим, что ПАО «Запсибкомбанк» был аккредитован для участия в программе льготного кредитования аграриев осенью 2017 года.

Запсибкомбанк

Как сообщают в банке, кредитные заявки на 2018 год уже принимаются и рассматриваются. Часть расходов по ставке будет компенсироваться из бюджета России, а новый механизм позволяет аграриям сразу получать кредит по льготной ставке без лишних процедур.

В начале 2017 года соглашения с Минсельхозом по поводу льготного кредитования сельского хозяйства подписали Россельхозбанк, ВТБ, Сбербанк, Промсвязьбанк, Газпромбанк, банк Открытие, Альфа-Банк, Российский Капитал, «Россия», Банк «Зенит», «Возрождение», Юникредит Банк, Росбанк, Связь-Банк и другие банки.

Официальный сайт Министерства Сельского Хозяйства Российской Федерации находится по адресу www.mcx.ru (контактные данные в нужном регионе есть на портале). Адрес Минсельхоза в Москве: 107139, Россия, Москва, Орликов переулок, дом 1/11. Номер телефона горячей линии +7 495 607-80-00.

Текущие на сегодня новости про льготные кредиты для сельхозпроизводителей и материалы о кредитах предпринимателям есть на нашем сайте в разделе «Кредитование малого бизнеса» . Также у нас есть информация про программы рефинансирования кредитов, которые позволяют переоформить кредит по новым более низким ставкам. Например:

  • Сбербанк оформляет кредиты до 5 процентов для фермеров и сельского хозяйства
  • кредиты для бизнеса стали дешевле на 1,5 процента в Бинбанке
  • кредит без залога для МСБ оформляет Промсвязьбанк
  • кредит 5% для сельского хозяйства оформляют Альфа-Банк и Минсельхоз
  • банк ВТБ выдает кредит для малого бизнеса под 11,8%
  • займы для бизнеса по «Программе 6,5» оформляет Банк Зенит
  • рефинансирование кредитов для малого бизнеса возможно в Росбанке

Узнать новости про Запсибкомбанк про услуги для физических лиц можно на нашем сайте. Больше информации про банк есть на официальном сайте Запсибкомбанка по адресу www.zapsibkombank.ru или по телефону 8 800 100 50 05.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год «Китайский Новый год в стиле Санья» задает тон Фестиваля весны в Китае Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Эксперт рассказал о последствиях интеграции «Тинькофф» и Росбанка

Новости по теме


Cognizant представила лабораторию передового ИИ для ускорения исследования ИИ и инноваций