20.12.2017

Процентные ставки по вкладу «Морозные узоры» от Банка Россия выросли 7,6%

Процентные ставки по вкладу «Морозные узоры» от Банка «Россия» выросли до 7,6% годовых в рублях. В декабре 2017 года в банке увеличены проценты дохода по депозитам для физических лиц. Данный сезонный вклад можно оформить на индивидуальный срок от 31 до 367 день с минимальной суммой 3000 рублей.

Банк Россия

Итоговая процентная ставка (от 4% до 7,6%) зависит от срока, суммы вклада, а проценты дохода выплачиваются в конце договора.

Также поменялись и стали выше ставки по срочному вкладу «Универсальный», который имеет возможность пополнения доп.взносами и частичного снятия денег. Процентная ставка — от 5,3% до 6,8%.

Открыть вклады можно в офисах банка или в интернет-банке ABR DIRECT.

Зимой 2017 года изменения условий по депозитам происходят во многих банках. Например:

  • ЮниКредит Банк увеличил доход по депозиту «Второй» до 8,14%
  • в Россельхозбанке есть вклад со ставкой 7,7 процентов «Ключ к успеху»
  • депозит со ставкой 8,5 процентов «Новогодний» есть в банке МКБ
  • открыть вклад в банке под 8,1 процентов можно в Совкомбанке
  • ставки по вкладу «Легкий» в Связь-Банке стали выгодней
  • вклад со ставкой 8% и бесплатной мобильной связью есть в МТС Банке
  • проценты по вкладу «Новогодний» в Банке Хоум Кредит достигают 8%
  • депозит «Новогодний процент» со ставкой 8,55% появился в Банке Возрождение
  • проценты по вкладу Бинбанка «Новогодний» равны 8,3%

Если вы планирует разместить деньги в банке до наступления нового 2018 года, то рекомендуем посмотреть тематические материалы на нашем сайте:

   — вклады для пенсионеров: советы и ставки

   — новости про депозиты

   — предложения банков

   — валютные вклады в долларах и евро

   — накопительные счета в банках

   — 5 советов вкладчику от банковского эксперта

Прочитать новости банка «Россия» про услуги физическим лицам (например, кредиты, ипотеку, дебетовые и кредитные карты) можно на нашем сайте. Узнать про банк можно в офисах или по телефону круглосуточного контактного центра (горячей линии) 8 800 100 11 11 (звонок по России бесплатный). Официальный сайт АБ «Россия» находится по адресу web.abr.ru.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Эксперт Тимощук Алексей: Несколько интересных фактов о недвижимости в Сингапуре В нотариате пояснили правила выезда детей за границу «Пища — это наш программный код»: МЕТА шеф и наставник по питанию Ульяна Суздалкина Представитель InSmartBase выступил в числе экспертов на III Форуме «Инжиниринг и проектирование» Creadigital — новый тренд в России Разработчик медицинской визуализации VITAL HealthCare вышел на CMEF Nobu Hospitality реализовал два новых проекта в Болгарии

Новости по теме


Стало известно как добавить спарклайн в таблицу «Р7-Офис»