Кредитная карта с кэшбэком от Связь-Банка признана лучшей в рейтинге

Кредитная карта с кэшбэком от Связь-Банка признана самой выгодной в рейтинге кредиток с возвратом средств (cash back, кэшбэк). Карта банка заняла 1-е место в рейтинге карт от российских банков в январе 2018 года по версии сайта zanimayonlayn.ru.

Связь-Банк

Карты сравнивались по примерной рублевой выгоде ее держателя за год. С учетом годового обслуживания и расчета ежемесячного кэшбэка итоговая выгода по карте от Связь-Банка составила около 7500 рублей.

Одним из преимуществ карты Связь-Банка является возможность выбора категории, по которой будет осуществляться максимальный возврат денег. Стандартный кэшбек равен 1%, а повышенный — 7%. Cash back по карте начисляется за безналичные операции, проведенные как за счет кредитных, так и за счет собственных денег.

Если вы планируете оформить дебетовую или кредитную карту с кешбеком, скидками и бонусами, то рекомендуем ознакомиться с новостями про банковские карты на нашем сайте. Например:

  • Тач Банк и Ростелеком оформляют кредитные и дебетовые карты «Синица»
  • получить кэшбек до 10% по кредитным картам Альфа-Банка можно в «Биглион»
  • кэшбэк по карте с «Пользой» в Банке Хоум Кредит достигает 10%
  • бесплатно оформить карту Альфа-Банка с кэшбэк можно клиентам Промсвязьбанка
  • кредитная карта банка УБРиР «120 дней без процентов»: льготный кредит 0% на 4 месяца
  • карты банка ВТБ оформляются по случаю Чемпионата мира по футболу 2018
  • Банк Русский Стандарт выдает моментальные кредитные карты
  • доход по картам Банка Ренессанс Кредит достигает 8% на остаток
  • кэшбек по кредитным картам банка ВТБ достигает 3%

   — банковские карты с кэшбэк, бонусами и скидками

   — заявки на кредитные карты + карты рассрочки

   — новости о картах системы «МИР»

Для тех, кто хочет получить новую кредитную карту или карту рассрочки с бесплатным кредитом 0% на срок до 12 месяцев, советуем посмотреть специальные предложения банков тут:


Изучить последние новости про Связь-Банк об услугах физическим лицам (например, кредиты, вклады, дебетовые и кредитные карты или ипотека) можно на нашем сайте. Связь-Банк входит в Группу ВнешЭкономБанка (ВЭБ), официальный сайт банка находится по адресу www.sviaz-bank.ru. Круглосуточные номера телефонов горячей линии контакт-центра: 8 800 500 00 80 и +7 495 500-00-80 (звонки бесплатны по России и принимаются круглосуточно).

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Инвестиция ВЭБ в Компанию О3 принесла свои плоды HAVIT вывел свою продукцию на платформу «М.Видео»  Bybit улучшила функциональность своей карты для пользователей из стран ЕЭЗ  NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X Гуманитарная помощь от фонда «Орион» в ДНР доставлена Ксенией Шойгу?

Новости по теме


Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше