19.02.2018

Процент по вкладу «Весенний» в Банке Уралсиб принесет 5-9% за 200 дней

Процент по новому сезонному вкладу под названием «Весенний» в Банке Уралсиб принесет переменный доход со ставкой 5-9% годовых. Этот срочный вклад открывается на 200 дней с четырьмя периодами по 50 дней с разной доходностью (5%-6%-7%-9% годовых). Как отмечают в банке, средняя процентная ставка за полный срок размещения вклада будет 6,75% годовых.

Банк Уралсиб

Минимальная сумма, необходимая для открытия вклада, равна 50000 рублей. Оформить «Весенний» депозит можно в офисе Банка Уралсиб, в интернет-банке и мобильном банке. Пополнение доп.взносами и снятия части средств не предусмотрены.

Для тех, кто планирует в ближайшее время разместить деньги во вклад в каком-либо российском банке, рекомендуем почитать соответствующие новостные материалы на нашем сайте. Например:

  • Совкомбанк снижает ставки по вкладам для физических лиц в феврале 2018
  • вклад Газпромбанка: процентные ставки по депозиту «Газпромбанк – На удачу» равны 7%
  • проценты по вкладам ЮниКредит Банка в 2018 стали более выгодными
  • открыть вклад со ставкой до 8,05% можно в Россельхозбанке
  • депозиты Почта Банка «Почтовый» со ставкой 7,2% принимаются в отделениях Почты России в 2018

Если вы рассматриваете выгодные варианты с высокими процентными ставками и удобными условиями обслуживания, то советуем посмотреть эту информацию на нашем сайте:

   — новости про вклады

   — пенсионные вклады: советы, проценты дохода

   — предложения банков по депозитам

   — валютные вклады в долларах и евро

   — накопительные счета (ВТБ, Просвязьбанк, Банк ЮниКредит…)

   — 5 советов вкладчикам от эксперта

Узнать последние новости Банка Уралсиб про услуги физическим лицам (например, ипотеку, вклады, банковские кредитные и дебетовые карты) можно на нашем сайте. Больше информации о банке есть в офисах ПАО «БАНК УРАЛСИБ», на официальном сайте по адресу www.bankuralsib.ru и по телефонам 8 800 200-55-20, 8 800 250-57-57 (звонки по России бесплатны).

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Эксперт Тимощук Алексей: Несколько интересных фактов о недвижимости в Сингапуре Результаты по стратегиям ДУ ИК «Фонтвьель» за I кв. 2024 года В нотариате пояснили правила выезда детей за границу Представитель InSmartBase выступил в числе экспертов на III Форуме «Инжиниринг и проектирование» Разработчик медицинской визуализации VITAL HealthCare вышел на CMEF Nobu Hospitality реализовал два новых проекта в Болгарии Bybit запустила кампанию EUR Zero Fees Fiesta

Новости по теме


Устройства нового поколения от Midea представили на Европейской торговой конференции в Греции