20.02.2018

Вклад в банке АК Банк «Столичный» принесет до 8 процентов

Вклад в банке АК Банк под названием «Столичный» принесет до 8 процентов годовых в рублях. Минимальная сумма денег, требуемая для оформления займа, равна 10 000 рублей. Деньги от населения принимаются на срок в 120 дней. Накопленные проценты дохода клиенты-физические лица получают ежемесячно на счет банковской карты или счет вклада «Кошелек».

АК Банк

По данному вкладу возможно снятие части средств, а вот пополнений доп.взносами и пролонгации нет.

Для граждан, которые в ближайшее время планируют разместить деньги во вклад в каком-либо российском банке, рекомендуем почитать вот эти тематические новостные материалы на нашем сайте. Например:

  • Совкомбанк снижает ставки по вкладам для физических лиц в феврале 2018
  • по вкладу «Весенний» в Банке Уралсиб можно получить 5-9% за 200 дней
  • проценты по вкладам ЮниКредит Банка в 2018 стали более выгодными
  • открыть вклад со ставкой до 8,05% можно в Россельхозбанке
  • депозиты Почта Банка «Почтовый» со ставкой 7,2% принимаются в отделениях Почты России в 2018
  • вклад Газпромбанка: процентные ставки по депозиту «Газпромбанк – На удачу» равны 7%

Если вы хотите разместить деньги на вкладе и ищете варианты с высокими процентными ставками, то советуем посмотреть информацию на нашем сайте:

   — новости про вклады

   — предложения банков по вкладам

   — накопительные счета

   — пенсионные вклады: советы, проценты дохода

   — валютные депозиты

   — 5 советов вкладчикам от банковского эксперта

Прочитать новости АК Банка (например, кредиты, ипотеку, банковские карты) можно на нашем сайте. Больше про банк есть на официальном сайте АктивКапитал Банка по адресу acbank.ru или по номеру телефона +7 495 221 82 18. Офисы и банкоматы ПАО «АК Банк» есть в таких городах как Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Саратов, Тольятти, Екатеринбург и других.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Bybit Web3 анонсировала старт кампании «Mantle Sharding With Ethena» Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля  Bybit на базе SATOS запускает регулируемую платформу цифровых активов в Нидерландах

Новости по теме


Cognizant продолжила сотрудничество с Pon IT по управлению и оптимизации облачных служб