19.03.2018

Открыть вклад в Новосибирске можно в Банке «Россия»

Открыть вклад в Новосибирске можно в Банке «Россия». В марте банк открыл новое отделение в этом городе по адресу 630099, город Новосибирск, улица Семьи Шамшиных, дом 26/1. В новом новосибирском отделении АБ «Россия» можно не только положить деньги на вклад, но и воспользоваться другими банковскими услугами.

Банк Россия

Здесь можно получить кредит, оформить дебетовую или кредитную карту, подключить дистанционное обслуживание и многое другое. Новосибирский филиал Банка «Россия» ждет клиентов-физических лиц c понедельника по четверг с 9:30 до 17:30 и в пятницу с 9:30 до 16:15. Суббота, воскресенье — выходные дни. Телефон Банка «Россия» в Новосибирске — +7 383 367-06-85.

Какие вклады есть в других банках? Вот несколько анонсов от наших экспертов:

  • ставки по вкладу в Банке Зенит достигают 8,5%
  • оформить вклад на нужный вам срок можно в Сургутнефтегазбанке
  • вклад со ставкой 6-8,5% есть в Московском Кредитном Банке
  • депозит «Юбилейный. Весна» с переменной ставкой стартовал в Банке ТКБ

Если вы хотите оформить вклад в банке и подбираете выгодные варианты, то рекомендуем посмотреть эту информацию:

   — новости о вкладах

   — вклады пенсионерам: советы, проценты дохода

   — предложения банков по вкладам

   — валютные депозиты

   — накопительные счета

   — 5 советов вкладчикам банков от эксперта


Прочитать новости Банка «Россия» про услуги физическим лицам (например, кредиты, ипотеку, дебетовые и кредитные карты) можно на нашем сайте. Узнать про банк можно в офисах или по телефону круглосуточного контактного центра (горячей линии) 8 800 100 11 11 (звонок по России бесплатный). Официальный сайт АБ «Россия» находится по адресу web.abr.ru.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества HAVIT вывел свою продукцию на платформу «М.Видео»  Bybit улучшила функциональность своей карты для пользователей из стран ЕЭЗ  NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X BingX растет на бычьем рынке, показывая глобальный рост Arena объявила о сотрудничестве с AMD

Новости по теме


Vantage Foundation объявил о партнерстве с Instituto Claret, чтобы помочь обездоленным в Бразилии