26.03.2018

Рефинансирование военной ипотеки под 9,9 процентов возможно в Банке Зенит

Рефинансирование военной ипотеки под 9,9 процентов годовых в рублях возможно в Банке Зенит. Банк в партнерстве с «Росвоенипотекой» рефинансирует ипотечные кредиты военнослужащих, которые являются участниками накопительно-ипотечной системы (НИС). Минимальная сумма кредита равна 300 000 рублей во всех регионах работы банка.

Банк Зенит

Максимальный размер нового займа не должен превышать 80% от стоимости передаваемого в залог объекта недвижимости. Кредит по программе «Военная ипотека – Рефинансирование» можно оформить на срок от 1 года и до того пока военнослужащему не исполнится 50 лет. Что стоит отметить, так это отсутствие требования обязательного комплексного ипотечного страхования — обязательно лишь имущественное страхование недвижимости.

Если вы хотите взять военную ипотеку и ищете актуальные новости по теме, то рекомендуем посмотреть новости военной ипотеки на нашем сайте. Например:

  • Сбербанк оформляет кредиты по военной ипотеке под 9,5%
  • военная ипотека в 2018 году выдается в Банке «Россия»
  • сумма по военной ипотеке в 2018 году выросла
  • Бинбанк выдает ипотеку военнослужащим по стандартам АИЖК
  • военную ипотеку можно гасить маткапиталом
  • ипотечные кредиты военным в Связь-Банке теперь от 10,9%

Прочитать новости Банка Зенит про услуги физическим лицам (кредиты, ипотека, банковские карты) можно на нашем сайте. Больше подробной информации о банке есть на официальном сайте Банка Зенит по адресу www.zenit.ru. Головной офис банка Зенит находится в городе Москве на Банном переулке, дом 9. Телефоны горячей линии контакт-центра для консультаций по услугам для физлиц +7 495 967-11-11 и 8 800 500-66-77.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства Найден новый способ отправлять нежелательные сообщения в «Р7-Органайзере» в спам «Фродекс» представит на форуме «Территория безопасности 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур

Новости по теме


Найден новый способ отправлять нежелательные сообщения в «Р7-Органайзере» в спам

Sensor Tower объявила о приобретении платформы для анализа рынков data.ai