22.02.2019

Максимальная ставка по депозиту в Промсвязьбанке доходит до 7,8%

Максимальная ставка по вкладу «Мой доход» в Промсвязьбанке доходит до 7,8% годовых в рублях. Ставка была повышена в среднем на 0,15-0,3% и изменения касаются депозитов, открытых на срок 12 и 18 месяцев.

Промсвязьбанк

Ставка в 7,8% годовых назначается по вкладу «Мой доход» при размещении суммы от 100 000 рублей на срок 18 месяцев через дистанционные каналы (мобильное приложение, интернет-банк или банкомат). Также ставка 7,8% распространяется на депозиты пенсионеров от 100 000 рублей, открытые любым способом.

Среди вкладов Промсвязьбанка (ПСБ) есть вклады «Моя копилка», «Моя выгода», «Мои возможности» + накопительный счет «Акцент на процент» с максимальной доходностью до 8% годовых.

Максимальная ставка по вкладу «Газпромбанк – Состояние» достигает 7,6% годовых, а по вкладу «Газпромбанк – Привилегия» – 6,7% годовых.

Интересуетесь вкладами? Вот анонсы новостей по этой теме:

  • ставки по рублевым вкладам Газпромбанка (ГПБ) в феврале 2019 стали выше
  • вклад Альфа-Банка «Львиная доля» принесет до 8,1% дохода
  • по вкладу Банка Ренессанс Кредит «Ренессанс Доходный» увеличены ставки
  • проценты по вкладу Совкомбанка «Рекордный процент» достигают 7%
  • по сезонному вкладу Почта Банка «Хороший год» для физических лиц выросли ставки
  • вклады до 8% годовых в рублях есть в банке УБРиР
  • в Росбанке ставки по вкладам достигают 7%
  • проценты по вкладу Банка Хоум Кредит «Новогодний» достигают 8%
  • промо-вклад Банка ВТБ принесет 7,1 процентов дохода в рублях
  • вклад Сбербанка «Рекордный» принесет физическим лицам доход до 7,15%
  • ставки по вкладам в долларах в ЮниКредит Банке стали выше
  • вклады Росбанка в долларах принесут до 2,6%
  • ставки по долларовым вкладам в Банке Зенит выросли до 1,9% годовых
  • проценты по валютному вкладу в Банке Возрождение доходят до 2,1%
  • вклад Россельхозбанка «Европейский» в евро имеет ставку 0,35%

Если вы хотите открыть валютный или рублевый вклад и ищете варианты с высокими процентными ставками, то советуем посмотреть информацию на нашем сайте:

   — новости про банковские вклады

   — предложения банков по вкладам

   — валютные депозиты

   — 5 советов вкладчикам от банковского эксперта


Прочитать новости про Промсвязьбанк об услугах для физических лиц (например, вклады, кредиты, кредитные и дебетовые карты) можно на нашем портале. Подробнее о банке есть на официальном сайте Промсвязьбанка (ПСБ) по адресу www.psbank.ru, в офисах, по телефону контакт-центра службы поддержки ПСБ 8 800 333-03-03 и по номеру 8 800 700 10 20.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Эксперт рассказал о последствиях интеграции «Тинькофф» и Росбанка Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства

Новости по теме