10.06.2019

Доход по вкладу «Время роста» от банка ВТБ — 7,4%

Доходность по вкладу «Время роста» от банка ВТБ составляет 7,4% годовых в рублях. Банк продлевает действие данного депозита, который доступен текущим и новым клиентам банка. Ставка действительна с учетом капитализации, а сам депозит можно оформить в офисе ВТБ.

ВТБ Банк

При открытии в офисе банка ставка будет 7,25%, а при оформлении вклада «Время роста онлайн» в мобильном приложении или интернет-банке ВТБ как раз обещанные 7,4% годовых с учетом капитализации.

Минимальная сумма — 30000 рублей. Проценты дохода выплачиваются на счет или капитализируются (остаются на вкладе) по выбору вкладчика. Сроки вклада — 180, 380 и 1080 дней. Внесение новых сумм и снятие части денег не предусмотрены. Размещенные на счете деньги в сумме до 1,4 млн рублей застрахованы АСВ.

Вклады в других российских банках

  • вклад «Мой доход» в Банк Возрождение принесет доход до 7,64%
  • депозит «МТС БИГ Вклад» от МТС Банка имеет доход 7,8%
  • Банк Хоум Кредит меняет (снижает?) ставки по вкладам
  • вклад Альфа-Банка «Победа+» для физических лиц имеет доходность 6,75-8,01%
  • в Банке Уралсиб новый сезонный срочный вклад «Лето» со ставкой до 8%
  • в Росгосстрах Банке накопительные счета «Для своих» и «Онлайн» принесут 5,75-8,2%
  • Связь-Банк оформляет новый рублевый вклад «Победный» со ставкой 7,8 процентов
  • Россельхозбанк поднял процентные ставки по депозитам для физических лиц до 8,5%
  • доход 9% по вкладу начисляется в Банке Зенит по депозиту «Удачный»
  • по вкладам «Ренессанс Специальный» и «Ренессанс Доходный» для физлиц повышены ставки
  • вклад Сбербанка «Красная гвоздика» можно открыть на сумму от 10000 рублей

Если вы хотите оформить вклад или накопительный счет и ищете варианты с высокими процентными ставками, то советуем посмотреть информацию на нашем сайте:

   — новости про банковские вклады

   — предложения банков по вкладам

   — валютные депозиты

   — накопительные счета

   — 5 советов вкладчикам от эксперта


Прочитать новости ВТБ про услуги физическим лицам (например, кредиты, ипотеку, дебетовые и кредитные карты) можно на нашем портале. Больше информации о банке есть на новом официальном сайте объединенного банка ВТБ по адресу www.vtb.ru. Номера телефонов горячей линии контакт-центра: 8 800 200-77-99, 8 800 505 24 24 и 8 800 200 23 26 (звонок по России бесплатный).

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Midea RAC представила новые энергоэффективные изделия с хладагентом R290 на MCE 2024  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Свет любви на СВО Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля 

Новости по теме


Toshiba представила новую микроволновую печь Air Fry на Европейской торговой конференции 2024 в Греции

Vantage Foundation объявил о партнерстве с Instituto Claret, чтобы помочь обездоленным в Бразилии