30.09.2019

Ставки по вкладам Газпромбанка выросли до 6,9% годовых

Ставки по вкладам Газпромбанк выросли до 6,9% годовых в рублях. Банк увеличил процентные ставки по депозиту без опций «Для сбережения» и вкладу для новых клиентов «Для первых» при размещении средств на срок 6 месяцев. Для новых клиентов ставка выросла на 0,6% и составляет 6,9% годовых.

Газпромбанк

Ставка по вкладу «Для сбережения» — 6,6-6,8% годовых. При открытии вклада в мобильном приложении «Телекард 2.0» действует надбавка 0,1%. Максимальная ставка с учетом надбавки – 6,9% годовых. Остальные условия по вкладам ГПБ не меняются.

Какие вклады есть в других российских банках?

  • Почта Банка предлагает вклад «Новый максимум» со ставкой до 6,8%
  • депозит «Надежная защита» в Банке «Возрождение» принесет доход до 9%
  • депозит «МТС БИГ Вклад» от МТС Банка имеет доход 7,8%
  • банк Ренессанс Кредит увеличил ставки по вкладу «Ренессанс Доходный»
  • банк Открытие увеличил ставки по вкладам «Надежный», «Основной доход» и «Премиальный»
  • Россельхозбанк поднял процентные ставки по депозитам для физических лиц до 8,5%

Если вы хотите оформить вклад или накопительный счет и ищете варианты с высокими процентными ставками, то советуем посмотреть информацию на нашем сайте:

   — новости про банковские вклады

   — предложения банков по вкладам

   — валютные депозиты

   — накопительные счета

   — 5 советов вкладчикам от эксперта


Последние новости Газпромбанка про услуги для физических лиц (например, ипотечные кредиты, депозиты, потребительские кредиты, банковские дебетовые и кредитные карты) доступны на нашем портале. Больше информации про банк ГПБ есть на официальном сайте Газпромбанка по адресу www.gazprombank.ru + можно задать вопросы по номеру телефона горячей линии контакт-центра 8 800 100 07 01 (звонок по России бесплатный).

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства Найден новый способ отправлять нежелательные сообщения в «Р7-Органайзере» в спам «Фродекс» представит на форуме «Территория безопасности 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур

Новости по теме


Обнаружен новый способ отменить действие в документе «Р7-Офис»