Дебетовая «Карта №1 Ultra» от Банка Восточный дает скидку в онлайн-кинотеатре ivi

Держатели дебетовой «Карты №1 Ultra» от Банка Восточный могут рассчитывать на скидку в одном из крупнейших онлайн-кинотеатров в России ivi. При оформлении до 31 мая дебетовой карточки клиент получает месяц подписки ivi в подарок и скидку 50% на следующие продления подписки ivi на месяц в течение одного года.

Банк Восточный

Что надо для получения скидки?

Для участия в акции клиент должен оформить и активировать «Карту №1 Ultra» от Банка Восточны». Также ему надо зарегистрировать либо иметь действующий аккаунт на сайте www.ivi.ru и привязаться к нему «Карту №1 Ultra».

Онлайн-кинотеатр ivi

Онлайн-кинотеатр ivi – один из крупнейших сервисов легального видеоконтента в России и предлагает более 80 000 фильмов, сериалов и мультфильмов в высоком качестве и с профессиональным переводом. Голливудские картины, европейские фестивальные хиты, российские премьеры и классику кинематографа можно смотреть в онлайн-кинотеатре, как дома на Smart TV, так и в дороге на мобильном устройстве.

«Карта № 1 Ultra» от Банка Восточный

«Карта № 1 Ultra» имеет программу кэш-бэка, по которой держатели карты могут сами выбирать категории товаров, за покупку которых будут получать повышенный кэшбэк до 7%. Установлено 4 бонусных категории – «За рулём», «Отдых», «Онлайн покупки» и «Всё включено». Менять категории можно 1 раз в месяц.

Также держатели карты Ultra получают повышенный процент дохода на остаток средств на счете в 7% годовых в рублях. Проценты начисляются в том случае, если соблюдаются условия: на счете карты лежит от 10 000 до 1 млн рублей + за отчетный период (с 26 числа предыдущего месяца по 25 число текущего месяца) по карте было потрачено не менее 10000 рублей.

Как получить карту?

В начале достаточно заполнить онлайн-заявку на официальном сайте банка, получить одобрение от банка и забрать ее в отделении или курьером. Оформление заявки займет не более 5 минут и его можно сделать в любое удобное вам время.

Что еще может предложить Банк Восточный?

Потребительский кредит Банк Восточный на сумму от 25 000 до 3 млн рублей. Ставка — 9% годовых. Срок кредитования 12-60 месяцев. Описание и ссылка на официальный сайт банка для заполнения заявки здесь:

   — потребительский кредит: от 8% годовых

Прочитать новости Восточного Банка про услуги физическим лицам (например, вклады, кредиты, ипотеку, карты) возможно на нашем сайте. Больше информации про банк есть на официальном сайте Банка «Восточный» по адресу www.vostbank.ru и по номеру телефона горячей линии контакт-центра 8 800 100 7 100.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества HAVIT вывел свою продукцию на платформу «М.Видео»  Bybit улучшила функциональность своей карты для пользователей из стран ЕЭЗ  NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X Arena объявила о сотрудничестве с AMD Гуманитарная помощь от фонда «Орион» в ДНР доставлена Ксенией Шойгу?

Новости по теме


Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin

Найден новый способ отправлять нежелательные сообщения в «Р7-Органайзере» в спам