10.06.2020

Ипотека ЮниКредит Банка «Господдержка 2020» выдается под 5,9%

ЮниКредит Банка выдает новые ипотечные кредиты по программе «Господдержка 2020» по фиксированной ставке 5,9% годовых в рублях на весь срок кредитования. Она ориентирована на покупку квартиры на этапе строительства или уже готовой недвижимости у застройщика.

ЮниКредит Банк

Описание программы «Господдержка 2020»

1. Сумма кредита — от 700 000 до 8 млн рублей в Москве и Санкт-Петербурге (до 3 млн рублей в остальных регионах России).
2. Минимальный первоначальный взнос — 30% от стоимости квартиры.
3. Срок кредита — до 30 лет.
4. Обязательно страхование жилого помещения после государственной регистрации права собственности.
5. Программа продлится до 1 ноября 2020 года.

Какие новости ипотеки в других банках?

  • Ставки по ипотечным кредитам Альфа-Банка и рефинансированию ипотеки снижены на 0,4%
  • Россельхозбанк предлагает ипотеку от 3,1% на квартиры в домах ГК «А101»
  • Льготная ипотека Райффайзенбанка оформляется по сниженным ставкам 6,19%
  • Ипотечные кредиты по госпрограмме в ПСБ выдаются под 6% до ноября
  • Зачем страховать недвижимость? Как получить страховую выплату? Интервью с «Манго Страхование»
  • Ипотечный кредит без посещения офиса можно получить в Альфа-Банке
  • Рефинансирование ипотеки в Газпромбанке теперь от 8,9%
  • Ипотечные кредиты без процентов от Банка ВТБ и Группы ПИК. Подробный разбор от «Smarent. Pro недвижку»
  • Где выдают ипотеку для самозанятых? В Сбербанке от 7%
  • Ипотека с господдержкой под 6,5% есть в Газпромбанке

760+ материалов про ипотечные кредиты, рефинансирование + советы

Полезные советы по ипотечным кредитам, выбору банка, прогнозы и новости ипотечного рынка есть на нашем сайте в этих рубриках:

   — новости ипотеки

   — рефинансирование ипотечных кредитов: как снизить расходы и вернуть налоги?

Прочитать последние новости про ЮниКредит Банк об услугах физическим лицам (например, про потребительские кредиты, вклады, автокредиты, ипотеку, кредитные и дебетовые карты) можно на нашем сайте. Подробности о UniCreditBank есть в офисах, по телефону горячей линии контакт-центра за номером 8 800 700 10 20 или на официальном сайте ЮниКредит Банка по адресу www.unicreditbank.ru.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Эксперт рассказал о последствиях интеграции «Тинькофф» и Росбанка Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства

Новости по теме


Apollo Hospitals впервые в Южной Азии представила ZAP-X, меняя лечение опухоли мозга