6.10.2016

Рефинансирование ипотечных кредитов в Райффайзенбанке стало выгодней

Райффайзенбанк улучшил условия по кредитам и теперь рефинансировать ипотеку от другого банка можно по ставке 11,9% годовых в рублях.

Райффайзенбанк

Банк снизил процентную ставку по программе рефинансирования ипотечных кредитов и теперь рефинансировать свой долг по ипотечным кредитам другого банка можно по ставке 11,9% (за исключением кредита «на любые цели»).

Кроме этого, снижены процентные ставки до 11,9% по ипотечному кредитам «Покупка недвижимости на вторичном рынке жилья» (в том числе с по ипотеке с материнским капиталом) и «Приобретение недвижимости под залог квартиры в собственности».

Процентная ставка остается неизменной на весь срок кредитования для всех клиентов и не зависит от размера первоначального взноса и формы подтверждения дохода. Сниженная процентная ставка по данным кредитам будет действовать до 31 декабря 2016 года.

Более подробную информацию об ипотеке в Райффайзенбанке можно узнать по телефону 8 800 700-91-00 (бесплатно для звонков из регионов России; +7 495 721-91-00 в Москве) или на официальном сайте Райффайзенбанка www.raiffeisen.ru

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Итоги рынка недвижимости 2025 года и прогноз отрасли на 2026 год от экспертов В «Афимолл Сити» появился первый в Москве искусственный интеллект-стилист Банк Уралсиб увеличил автокредитный портфель в 1,5 раза «Лента» выпустила чат-бот с советами от мамы авторства Розы Сябитовой Дмитрий Федюшин назначен вице-президентом по антикризисным и цифровым коммуникациям КГ PROGRESS XPS ТЕХНОНИКОЛЬ прошел сертификацию «Зеленого» стандарта по ГОСТу Клуб «Мультиспорт» и Фонд Юрия Лужкова продолжат традицию теннисных турниров в память о Юрии Лужкове

Новости по теме