9.10.2017

Вклад со ставкой до 7,9 процентов можно оформить до конца октября в СДМ-Банке

Вклад со ставкой до 7,9 процентов можно оформить до конца октября 2017 года в СДМ-Банке. Новый рублевый вклад «Осенний» может оформляется на 181 день с минимальной суммой 10000 рублей. По данному депозиту пополнения допвзносами, частичное снятия средств и пролонгация не предусмотрены.

СДМ-банк

Годовая процентная ставка по вкладу «Осенний» зависит от суммы вложения: от 10 000 рублей – 7,4%, от 700 001 рубля – 7,7%, а более 1,4 млн рубля — 7,9% годовых. Проценты дохода выплачиваются клиенту в конце срока.

Если клиент оформил депозит на сумму более 700 000 рублей, то СДМ Банк дарит сертификат на 3 месяца бесплатного доступа к онлайн-кинотеатру MEGOGO (5000+ фильмов и сериалов, 1500+ мультфильмов, 45 тысяч ТВ шоу, концертов и музыкального видео.

Отметим, что в российских банках есть депозитные предложения с процентной ставкой 8% и более. Есть специальные предложения для пенсионеров или сезонные вклады. Если вы планируете оформить вклад в ближайшее время, то рекомендуем посмотреть материалы про депозиты на нашем сайте. Рубрики обновляются ежедневно:

   — новости о банковских депозитах осенью 2017 года

   — специальные вклады для пенсионеров

   — 5 советов вкладчику от банковского эксперта

Прочитать новости СДМ Банка про современные банковские услуги частным лицам можно на нашем сайте. Больше информации про банк есть на официальном сайте СДМ-Банка по адресу www.sdm.ru. Круглосуточные телефоны горячей линии информационно-сервисной службы +7 495 705 90 90 или 800 200 02 23.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Инвестиция ВЭБ в Компанию О3 принесла свои плоды HAVIT вывел свою продукцию на платформу «М.Видео»  Bybit улучшила функциональность своей карты для пользователей из стран ЕЭЗ  NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X Гуманитарная помощь от фонда «Орион» в ДНР доставлена Ксенией Шойгу?

Новости по теме


Устройства нового поколения от Midea представили на Европейской торговой конференции в Греции