30.10.2017

Проценты по вкладу ЮниКредит Банка достигают 8%

Проценты по вкладу ЮниКредит Банка достигают 8% годовых в рублях. Банк обновил доходность по депозиту «Второй» для новых клиентов банка и такая максимальная ставка возможна при условии ежемесячной капитализации процентов. Срок депозита — от 3 до 6 месяцев.

ЮниКредит Банк

Текущие клиенты банка при оформлении программ накопительного или инвестиционного страхования жизни могут получить максимальную ставку по вкладу «Для жизни». В рублях ставка составит до 7,5% годовых, до 2,5% в долларах США и 0,2% в евро. Программы страхования предоставляются ООО «СК «ЭРГО Жизнь», ООО «Страховая компания «СиВ Лайф», ООО «СК «Ингосстрах-Жизнь».

Вклад «Зарплатный» для зарплатных клиентов обеспечит доход по ставке до 6% годовых при открытии вклада на срок от 3 до 5 месяцев. Ставка по вкладу «Первоклассный» — 6% годовых в рублях при размещении на срок от 1 до 1,5 лет. Доходность вклада для привилегированных клиентов PRIME достигает 6,5% годовых при сроке от 3 до 9 месяцев и 6,25% при открытии на 1 год.

Какие есть депозитные предложения в других банках? Вот заголовки октябрьских новостей по теме вкладов:

  • вклад пенсионеру «Почтенный» со ставкой до 7,30 процентов есть в Генбанке
  • ставка по вкладу ВТБ «Громкая выгода» стала выше
  • проценты по вкладу Связь Банка «Надежный» достигают 8,2%
  • валютный вклад в долларах банка ВТБ стал выгодней
  • вклад со ставкой 8,55 процентов есть в банке УБРиР
  • ставки Сбербанка по вкладам в долларах достигают 1,35 процентов
  • вклад со ставкой 8,45 процентов доступен в Промсвязьбанке

Хотите узнать больше информации про вклады? Ознакомьтесь с актуальными депозитными ставками на нашем сайте — соответствующие рубрики обновляются ежедневно:

   — оформить вклад со ставкой 8,45%

   — новости про вклады осенью 2017

   — специальные вклады для пенсионеров

   — валютные вклады в долларах и евро

   — 5 советов вкладчику от банковского эксперта

Прочитать новости ЮниКредит Банка про услуги физическим лицам (например, про вклады, кредиты, кредитные и дебетовые карты) можно на нашем сайте. Подробности о банке есть в офисах, по телефону горячей линии 8 800 700 10 20 или на официальном сайте ЮниКредит Банка по адресу www.unicreditbank.ru.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Midea RAC представила новые энергоэффективные изделия с хладагентом R290 на MCE 2024  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Свет любви на СВО CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля 

Новости по теме