16.11.2017

Процентная ставка по вкладу «Цифровой бонус» от Банка Российский Капитал равна 8%

Процентная ставка по вкладу под названием «Цифровой бонус» от Банка Российский Капитал равна 8 процентам годовых в рублях. Банк расширил депозитную линейку и предлагает новый депозит с базовым значением доходной ставки в 7,5%. При оформлении в интернет-банке ставка увеличивается на 0,5%.

Банк Российский Капитал

Вклад банка РосКап открывается на срок в 91 день с минимальной суммой 100 000 рублей. Пополнение доп.взносами и частичное снятие снятие денег не предусмотрены. Выплата процентов дохода происходит в конце срока. Оформить вклад «Цифровой бонус» можно до 31 марта 2018 года.

В канун нового 2018 года ставки по вкладам изменяются во многих банках. Посмотрите заголовки последних новостей по этой теме на нашем портале:

  • вклады Совкомбанка: банк с ноября 2017 обновил условия и ставки
  • процентные ставки по вкладу «Новогодний Максимум» в Челябинвестбанке достигают 6,9%
  • депозит под 8,45% доступен в Промсвязьбанке
  • вклад для пенсионеров Банка Уралсиб признан одним из самых выгодных
  • ставки по вкладам с ноября 2017 снижены в АК Банке
  • доход по вкладу ЮниКредит Банка «Ю» равен 7%
  • вклады Сбербанка для физических лиц «Просто» принесут до 7%
  • проценты по вкладу Почта Банка «Хороший вклад» достигают 7,8%
  • вклад со ставкой 7,25 процентов «Газпромбанк – Праздничный» появился в ГПБ

Если вы хотите открыть вклад в банке и подбираете выгодные условия, то рекомендуем посмотреть эти рубрики на нашем сайте:

   — открыть вклад с доходом 8,45%

   — новости про банковские депозиты в ноябре

   — вклады в валюте (в долларах и евро)

   — депозиты для пенсионеров

   — накопительные счета в банках (ВТБ и других)

   — 5 советов банковскому вкладчику от эксперта

Прочитать новости Банка Российский Капитал про услуги физическим лицам (например, кредиты, ипотеку, дебетовые и кредитные карты) можно на нашем сайте. Подробная информация про банк есть на официальном сайте Банка Российский Капитал по адресу www.roscap.ru или по телефону 8 800 775 86 86 (звонок по России бесплатный). Напомним, что ПАО «АКБ «Российский Капитал» входит в ТОП40 банков РФ по размеру активов и контролируется государственным Агентством по страхованию вкладов (АСВ). У банка есть отделения и офисы в Москве, Архангельске, Санкт-Петербурге, Самаре, Пензе, Воронеже, Краснодаре, Челябинске, Нижнем Новгороде и других городах России.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Свет любви на СВО CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля  Bybit Web3 анонсировала старт кампании «Mantle Sharding With Ethena»

Новости по теме


Найден новый способ отправлять нежелательные сообщения в «Р7-Органайзере» в спам