12.12.2017

Вклад со ставкой 8 процентов и бесплатной мобильной связью есть в МТС Банке

Вклад «МТС На связи!» со ставкой 8% годовых в рублях и подарком в виде года бесплатной мобильной связи есть в МТС Банке. Банк предлагает абонентам сотового мобильного оператора МТС новый специальный рублевый депозит. Вкладчики получат в подарок бесплатную связь при оформлении вклада на сумму от 300 000 рублей или на сумму от 50 000 рублей с условием пополнения до 300 000 рублей в течение 30 дней с даты открытия.

МТС Банк

При размещении денег на срок в 181 день абоненту МТС бесплатная связь обеспечивается на 6 месяцев, на 367 дней – на 1 год по тарифным планам: Smart, Smart Безлимитище, Smart Забугорище, Хайп.

Ставка дохода по вкладу «МТС На связи!» на 181 день — 8% годовых, при оформлении на 367 дней — 7,35% годовых. Расходные операции по вкладу не предусмотрены. Проценты дохода выплачиваются в конце срока. Вклад можно открыть до 31 января 2018 года без ограничений по сумме. Абоненту МТС достаточно подать заявку на открытие вклада на сайте МТС.

Конец года — самое время для оформления банковского депозита. Перед новым 2018 годом вклады с выгодными высокими процентными ставками и удобными условиями обслуживания появляются во многих банках:

  • проценты по вкладу «Новогодний» в Банке Хоум Кредит достигают 8%
  • РосЕвроБанк предлагает оформить вклад «Благотворительный» ко Дню Героев Отечества
  • депозит «Новогодний процент» со ставкой 8,55% появился в Банке Возрождение
  • максимальная ставка по вкладу «Традиции успеха» может достигать 7,1%
  • проценты по вкладу Бинбанка «Новогодний» равны 8,3%
  • ЮниКредит Банк увеличил доход по депозиту «Второй» до 8,14%
  • депозит со ставкой 8,5 процентов «Новогодний» есть в банке МКБ

Для тех, кто собирается открыть вклад мы рекомендуем прочитать материалы в данных рубриках:

   — новости про вклады в декабре

   — предложения банков по вкладам

   — валютные вклады в долларах и евро

   — вклады для пенсионеров: советы, ставки

   — накопительные счета

   — 5 советов для вкладчика от банковского эксперта

Прочитать последние новости МТС Банка про услуги физическим лицам (вклады, кредитные и дебетовые банковские карты) можно на нашем сайте. Подробная информация о банке есть на официальном сайте МТС Банка по адресу www.mtsbank.ru, а задать вопросы консультантам удобно по телефонам горячей линии +7 495 777 000 1 и 8 800 250 0 520.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год «Китайский Новый год в стиле Санья» задает тон Фестиваля весны в Китае Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Более 1,3 тысячи тонн гуманитарных товаров передано в новые регионы в рамках акции «Москва помогает» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin

Новости по теме


Bybit Card заработает эксклюзивные награды Toncoin в новой коллаборации