15.12.2017

В Россельхозбанке есть вклад со ставкой 7,7 процентов «Ключ к успеху»

В Россельхозбанке есть вклад под названием «Ключ к успеху» со ставкой 7,35-7,7 процентов годовых в рублях. Ставка является фиксированной, а минимальная сумма депозита при открытии в интернет-банке равна 100000 рублей. Для вкладов, оформляемых в офисе эта сумма начинается с 500 000 рублей.

Россельхозбанк

Разместить деньги можно на 2, 3 или 6 месяцев без пролонгации. Самая высокая ставка назначается при открытии на 2 месяца (61 день) через интернет-банк, банкомат или мобильное приложение с суммой до полумиллиона рублей. Вклад принимается до 31 декабря 2017 года.

Напомним, что с 2005 года Россельхозбанк является участником государственной системы страхования вкладов — государственная корпорация «Агентство по страхованию вкладов» включила банк в реестр банков— участников системы обязательного страхования вкладов за номером 760.

За несколько недель до 2018 нового года обновление депозитных предложений, ставок и условий происходит во многих российских банках. Например:

  • Промсвязьбанк предложил «Доходный» накопительный счет
  • открыть вклад в банке под 8,1 процентов можно в Совкомбанке
  • ставки по вкладу «Легкий» в Связь-Банке стали выгодней
  • вклад со ставкой 8 процентов и бесплатной мобильной связью есть в МТС Банке
  • пенсионная карта «МИР» + вклад для пенсионеров есть в ОТП Банке
  • Почта Банк: сберегательный счет стал выгодней
  • ЮниКредит Банк увеличил доход по депозиту «Второй» до 8,14%
  • проценты по вкладу «Новогодний» в Банке Хоум Кредит достигают 8%
  • депозит «Новогодний процент» со ставкой 8,55% появился в Банке Возрождение
  • проценты по вкладу Бинбанка «Новогодний» равны 8,3%
  • депозит со ставкой 8,5 процентов «Новогодний» есть в банке МКБ

Если вы хотите открыть вклад этой зимой и ищете подходящий вариант, то рекомендуем посмотреть тематические материалы на нашем сайте:

   — вклады для пенсионеров: советы и ставки

   — новости про депозиты

   — предложения банков

   — валютные вклады в долларах и евро

   — накопительные счета в банках

   — 5 советов вкладчику от банковского эксперта

Прочитать подробности и последние новости Россельхозбанка про услуги для физических лиц (кредиты, вклады, ипотеку, дебетовые и кредитные карты) можно на нашем портале. Также информация о банке РСХБ есть на официальном сайте по адресу www.rshb.ru и по телефону горячей линии контакт-центра 8 800 200 02 90.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Эксперт Тимощук Алексей: Несколько интересных фактов о недвижимости в Сингапуре Результаты по стратегиям ДУ ИК «Фонтвьель» за I кв. 2024 года В нотариате пояснили правила выезда детей за границу Представитель InSmartBase выступил в числе экспертов на III Форуме «Инжиниринг и проектирование» Разработчик медицинской визуализации VITAL HealthCare вышел на CMEF Nobu Hospitality реализовал два новых проекта в Болгарии Компания Cognizant выделила 70 миллионов долларов на развитие сообществ по всему миру

Новости по теме