19.12.2017

Вклад «Газпромбанк – Пенсионный доход» имеет ставку 6,3 процентов

Новый вклад для пенсионеров «Газпромбанк – Пенсионный доход» имеет ставку 6,3 процентов годовых в рублях. Банк ГПБ в декабре 2017 года предлагает депозит для физических лиц, которые получают выплаты от Пенсионного Фонда России (ПФР). По вкладу назначена единая ставка в 6,3% для любой суммы взноса от 500 рублей.

Газпромбанк

«Газпромбанк – Пенсионный доход» — это новое название с 18 декабря 2017 года прежнего депозита «Газпромбанк – Пенсионный». Единый срок размещения денег составляет 367 дней, а выплата процентов дохода происходит в последний день календарного квартала и в день окончания договора.

Как отметил заместитель начальника департамента — начальник управления разработки розничных продуктов, стандартов и технологий Газпромбанка Алексей Трубников, «ранее ставка по аналогичному вкладу составляла 4,7% годовых. Теперь Газпромбанк повысил ставку на 1,6%, что на треть увеличивает по нему доходность для клиентов».

Если вы планируете оформить пенсионный вклад в российском банке и собираете информацию по данной тематике, то рекомендуем почитать материалы от наших экспертов. Например:

  • депозит для физических лиц «Новогодний» в банке СНГБ принесет до 7,2%
  • в Банке Уралсиб есть выгодный вклад для пенсионеров (результаты рейтинга)
  • вклад пенсионеру «Пенсионный плюс» принесет 7,5 процентов дохода в АК Банке
  • надбавка для пенсионеров по вкладу «Мой доход» составит +0,25 процентов в Банке Возрождение
  • вклад для пенсионеров «Пенсионный!» принесет 8,25 процентов в Банке Русский Стандарт
  • Росгосстрах Банк начисляет +0,5% по вкладу «Пенсионный Доход» для держателей «Пенсионной Карты»
  • в Банке Хоум Кредит вклад для пенсионеров принесет 7,75 процентов дохода
  • Абсолют Банк предлагает вклад для пенсионеров «Пенсионный»
  • совет от банковского эксперта: 5 правил вкладчика банка

Материалы про депозиты для пенсионеров и предложения банков по вкладам есть собраны в соответствующих рубриках:

   — вклады для пенсионеров: советы, ставки

   — новости про банковские депозиты

   — 5 советов вкладчику от банковского эксперта

Последние новости Газпромбанка про услуги для физических лиц (например, ипотечные кредиты, депозиты, потребительские кредиты, банковские дебетовые и кредитные карты) доступны на нашем портале. Больше информации про банк ГПБ есть на официальном сайте Газпромбанка по адресу www.gazprombank.ru + можно задать вопросы по номеру телефона горячей линии 8 800 100 07 01 (звонок по России бесплатный).

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства Найден новый способ отправлять нежелательные сообщения в «Р7-Органайзере» в спам «Фродекс» представит на форуме «Территория безопасности 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур

Новости по теме


Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin