31.01.2018

Вклад для физических лиц в Москве можно открыть в РосЕвроБанке на Олимпийском проспекте

Вклад для физических лиц в Москве можно оформить в РосЕвроБанке на Олимпийском проспекте. Тут у банка открылся новый дополнительный московский офис «Отделение «Олимпийский проспект» в доме 7. Кроме приема денег в депозитные продукты, здесь оказываются услуги физическим и юридическим лицам. Например, можно открыть банковский счет или дебетовую карту, взять кредит, арендовать сейфовые ячейки, обменять валюту и другое.

РосЕвроБанк

Что касается вкладов банка, то в линейке банка есть 7 видов депозитов, в том числе валютные депозиты и специальные предложения для пенсионеров. Доходность (в том числе) зависит от выбранной программы, срока, суммы и может достигать 7,75% в рублях или 2,65% в японских йенах. По вкладу «Свободный» возможны пополнения или расходования средств. Для удобства клиентов, есть варианты с ежемесячной и ежеквартальной выплатой накопленного дохода. На сайте банка есть возможность сравнения всех вкладов.

Что могут предложить другие российские банки на тему депозитных предложений? Вот анонсы нескольких последних новостей:

  • высокие ставки по вкладу Связь-Банка (до 7,75 процентов) признаны в рейтинге
  • вклад 2018 года в АК Банке принесет 7,75 процентов дохода
  • вклад со ставкой 6,7 процентов для физических лиц есть в Банке Хоум Кредит
  • открыть банковский депозит со ставкой до 8,05% можно в Россельхозбанке
  • вклады Почта Банка «Почтовый» со ставкой 7,2% можно открыть в отделениях Почты России
  • депозиты пенсионеру «Пенсионный» в Хоум Кредит Банке открывается под 7,1% в 2018
  • проценты по вкладу до 8,3% есть в Промсвязьбанке
  • открыть вклад со ставкой 6-8,3 процента можно в банке Возрождение
  • ЮниКредит Банк увеличил доход по депозиту «Второй» до 8,14%
  • депозит со ставкой 8,5 процентов «Новогодний» есть в банке Московском Кредитном Банке

Если вы хотите открыть банковский депозит зимой 2018 года и подбираете интересные варианты с высокими ставками, то советуем посмотреть информацию на нашем сайте:

   — новости про вклады

   — предложения банков по вкладам

   — пенсионные вклады: советы, проценты дохода

   — валютные депозиты

   — накопительные счета

   — 5 советов вкладчикам от эксперта

Ознакомиться с новостями РосЕвроБанка про услуги для физических лиц (например, вклады, кредиты и банковские карты) можно на нашем сайте. Больше официальной информации есть на официальном сайте по адресу www.rosevrobank.ru и по номеру телефона горячей линии +7 495 777 11 11.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Эксперт рассказал о последствиях интеграции «Тинькофф» и Росбанка Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства

Новости по теме


Supermicro расширила портфель продуктов для ИИ с системами и стойками с NVIDIA Blackwell