6.02.2018

Проценты по вкладу «Лояльный+» в Московском Кредитном Банке — 6,5-8,5%

Проценты по вкладу «Лояльный+» в Московском Кредитном Банке в разные периоды времени составляют 6,5-8,5% в рублях. Банк в феврале 2018 года стартовал новый срочный депозит с переменной ставкой. Валютный вариант этого вклада принесет 1,5-2,5% в долларах США.

Московский Кредитный Банк

Минимальная сумма для рублевого депозита составляет 1000 рублей. Срок размещения равен 6 месяцев (190 дней), а доходность с 1 по 95 день составляет 6,5%, с 96 по 190 день — 8,5% годовых.

В долларовом вкладе минимальная сумма — 100 долларов. Срок размещения — 6 месяцев. Доходность с 1 по 95 день — 1,5%, с 96 по 190 день — 2,5% годовых.

Средняя годовая процентная ставка составит 7,5% в рублях и 2% в долларах. Дополнительные взносы денег, снятие части денег и пролонгация не предусмотрены. Проценты дохода выплачиваются в конце срока договора. При досрочном расторжении договора на 96 день проценты, начисленные по вкладу за предыдущий период, сохраняются.

Открыть вклады в разных валютах можно в отделении банка, терминале МКБ, в интернет-банке «МКБ Онлайн» или мобильном приложении «МКБ Мобайл».

Какие рублевые и валютные депозиты есть в других банках (например, Сбербанке, ВТБ)? Вот анонсы последних материалов по теме:

  • высокая ставка по вкладу в 8 процентов есть в Связь-Банке
  • депозит в банке БЖФ «Сберегательный» принесет доход до 7,9%
  • вклад Газпромбанка: процентные ставки по депозиту «Газпромбанк – На удачу» равны 7%
  • вклады в долларах: ставки выросли в Банке Уралсиб до 2% в 2018 году
  • проценты по вкладам ЮниКредит Банка в 2018 стали более выгодными
  • вклад пенсионеру «Пенсионный» в Хоум Кредит Банке открывается под 7,1% в 2018
  • открыть вклад со ставкой до 8,05 процентов можно в Россельхозбанке
  • вклад для физических лиц в валюте «Новогодний» принесет 2,5% в долларах в МКБ
  • депозиты Почта Банка «Почтовый» со ставкой 7,2% можно открыть в отделениях Почты России в 2018

Если вы планируете оформить депозит в банке и ищете варианты с высокими процентными ставками и удобными условиями обслуживания, то советуем посмотреть эту информацию на нашем сайте:

   — новости про вклады

   — предложения банков

   — валютные депозиты

   — накопительные счета

   — пенсионные вклады: советы, проценты дохода

   — 5 советов вкладчикам от эксперта

Прочитать последние новости МКБ для физических лиц (например, вклады, кредиты или ипотека) можно на нашем сайте. Подробнее о банке МКБ есть на официальном сайте Московского Кредитного Банка по адресу www.mkb.ru и по номерам телефонов горячей линии контакт-центра +7 495 777 4 888 или 8 800 100 4 888.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X Гуманитарная помощь от фонда «Орион» в ДНР доставлена Ксенией Шойгу? Компания Guide sensmart создала полный цикл НИОКР и производства комплексных инфракрасных систем Антропоморфный робот Navigator ?: SUPCON интегрирует ИИ с робототехникой  “Транснефть — Сибирь” провела подготовку к весеннему паводку Стартовали продажи в первом проекте компании LEGENDA в Москве Исследование: установка трекеров Genius Tracker компании GameChange Solar занимает меньше времени

Новости по теме


 Bybit улучшила функциональность своей карты для пользователей из стран ЕЭЗ