28.02.2018

Выгодный вклад для пенсионеров «Моя копилка» под 7,18% есть в Промсвязьбанке

Выгодный вклад для пенсионеров «Моя копилка» с доходностью до 7,18% годовых в рублях есть в Промсвязьбанке. С конца зимы 2018 года банк улучшил условия для пенсионеров и предоставил надбавку +0,15% к ставкам в рублях по данному вкладу (для женщин от 54 лет и для мужчин от 59 лет).

Промсвязьбанк

Вклад можно оформить в рублях, долларах США и евро + есть возможность пополнения. Выплата процентов дохода происходит ежемесячно. Открыть «Моя копилка» в варианте для пенсионеров с повышенной ставкой можно в офисах банка и в интернет-банке. Напомним, что деньги на вкладах в ПСБ застрахованы в пределах суммы 1,4 млн рублей в соответствии с Федеральным законом «О страховании вкладов физических лиц в банках Российской Федерации».

В начале 2018 года процентные ставки и условия по пенсионным вкладам меняются во многих российских банках. Вот актуальные материалы по этой теме на нашем портале:

  • депозит для пенсионеров «Пенсионный» принесет 7,7 процентов прибыли в Газбанке
  • вклад пенсионеру «Пенсионный плюс» с доходом 7,75% появился в АК Банке
  • проценты по вкладу Почта Банка «Хороший вклад» достигают 7,8%
  • вклад для пенсионеров «Газпромбанк – Пенсионный доход» имеет ставку 6,3%
  • в Банке Уралсиб есть выгодный вклад для пенсионеров (результаты рейтинга)
  • вклад пенсионеру «Пенсионный» в Хоум Кредит Банке открывается под 7,1% в 2018

Если вы рассматриваете вариант оформления вклада и подбираете выгодные депозиты, то рекомендуем посмотреть информацию в данных рубриках нашего сайта:

   — новости про депозиты

   — пенсионные вклады: советы, проценты дохода

   — предложения банков по вкладам

   — валютные депозиты

   — накопительные счета

   — 5 советов вкладчикам банков от эксперта

Прочитать новости Промсвязьбанка об услугах для физических лиц (например, вклады, кредиты, кредитные и дебетовые карты) можно на нашем портале. Подробнее о банке есть на официальном сайте Промсвязьбанка по адресу www.psbank.ru, в офисах, по телефону контакт-центра службы поддержки ПСБ 8 800 333-03-03 и по номеру 8 800 700 10 20.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества HAVIT вывел свою продукцию на платформу «М.Видео»  Bybit улучшила функциональность своей карты для пользователей из стран ЕЭЗ  NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X Компания Guide sensmart создала полный цикл НИОКР и производства комплексных инфракрасных систем BingX растет на бычьем рынке, показывая глобальный рост

Новости по теме


Обнаружен новый способ отменить действие в документе «Р7-Офис»