1.03.2018

Открыть вклад и получить в подарок iPhone можно в Запсибкомбанке

Открыть вклад и получить в подарок iPhone можно в Запсибкомбанке. В конце февраля 2018 года в банке стартовала весенняя акция «iPhone к вкладу», в рамках которой участники акции, которые оформили депозит в банке, могут выиграть Apple iPhone 8.

Запсибкомбанк

Для участия в акции необходимо:

— до 30 апреля открыть вклад «Я успешен»
— зарегистрироваться в акции (по интернет или СМС)
— обеспечить среднедневную минимальную сумму остатков на вкладе 10000 рублей

Срок вклада — 730 дней. Минимальная сумма вклада равна 1000 рублей. Выплата процентов происходит каждый месяц. Для удобства клиентов есть возможность пополнять депозит в течение всего срока + частично снимать деньги без потери процентов. Управлять вкладом можно в интернет-банке, мобильном приложении или в банкомате. На сайте банка есть калькулятор вклада.

На нашем сайте есть новости по теме вкладов, банковских рекламных акций и от других банков. Например:

  • вклад в рублях «Моя стратегия» от Промсвязьбанка принесет до 8,5% дохода
  • проценты по вкладу Банка Хоум Кредит «Накопительный счет» достигают 5,5%
  • дерозит «Максимальный доход» принесет до 7,6% в Банке Возрождение
  • Совкомбанк снижает ставки по вкладам для физических лиц в феврале 2018
  • по вкладу «Весенний» в Банке Уралсиб можно получить 5-9% за 200 дней
  • открыть вклад со ставкой до 8,05% можно в Россельхозбанке
  • депозиты Почта Банка «Почтовый» со ставкой 7,2% принимаются в отделениях Почты России в 2018
  • вклад Газпромбанка: процентные ставки по депозиту «Газпромбанк – На удачу» равны 7%

Если вы рассматриваете варианты открытия вклада и подбираете выгодные депозиты, то рекомендуем посмотреть информацию в данных рубриках нашего сайта:

   — новости про депозиты

   — пенсионные вклады: советы, проценты дохода

   — предложения банков по вкладам

   — валютные депозиты

   — накопительные счета

   — 5 советов вкладчикам банков от эксперта

Узнать новости про Запсибкомбанк про услуги для физических лиц (например, вклады, ипотеку, кредиты, банковские карты) можно на нашем сайте. Больше информации про банк есть на официальном сайте Запсибкомбанка по адресу www.zapsibkombank.ru или по телефону 8 800 100 50 05.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства Найден новый способ отправлять нежелательные сообщения в «Р7-Органайзере» в спам «Фродекс» представит на форуме «Территория безопасности 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур

Новости по теме