15.03.2018

Вклад Связь-Банка «Двойной доход» отмечен в рейтинге

Вклад Связь-Банка «Двойной доход» отмечен в рейтинге инвестиционных вкладов. Депозит вошел в ТОП20 предложений: ставки по таким депозитам на рынке начинаются с 7,35% годовых, тогда как в Связь-Банке она составляет 8,5-8,7% годовых в рублях.

Связь-Банк

Комбинированный инвестиционный депозит «Двойной доход» вошел в ТОП20 инвестиционных вкладов на основе анализа рынка от портала Сравни.ру. Он состоит из 2 частей: вклада (размещается на срок 3 или 6 месяцев с суммой от 30000 рублей) и программы инвестиционного страхования жизни (ИСЖ), которая инвестируется на 3 или 5 лет.

Как отмечают в банке, комбинированные вклады пользуются популярностью среди клиентов. Напомним, что ранее вклад «Двойной доход» вошел в ТОП10 самых выгодных вкладов по версии сайта Банки.Ру.

Какие есть депозитные предложения в других российских банках? Вот несколько анонсов новостей на эту тему:

  • ставки по вкладу в Банке Зенит достигают 8,5%
  • новый вклад для физических лиц «Правильный» появился в Банке Кубань Кредит
  • вклад физическим лицам под 6,5 процентов «Весенний процент» есть в Генбанке
  • проценты по вкладу «Весеннее настроение» в Банке «Россия» достигают 3,4—7%
  • оформить вклад на нужный вам срок можно в Сургутнефтегазбанке
  • вклад со ставкой 6-8,5% есть в Московском Кредитном Банке
  • депозит «Юбилейный. Весна» с переменной ставкой стартовал в Банке ТКБ

Если вы хотите открыть рублевый депозит в банке и подбираете выгодные варианты, то рекомендуем посмотреть эту информацию:

   — новости о вкладах

   — вклады пенсионерам: советы, проценты дохода

   — предложения банков по вкладам

   — валютные депозиты

   — накопительные счета

   — 5 советов вкладчикам банков от эксперта


Ознакомиться с новостями Связь-Банка про услуги физическим лицам (например, кредиты, вклады, дебетовые и кредитные карты или ипотека) можно на нашем сайте. Связь-Банк входит в Группу ВнешЭкономБанка (ВЭБ), официальный сайт банка находится по адресу www.sviaz-bank.ru. Круглосуточные телефонные номера горячей линии контактного центра: 8 800 500 00 80 и +7 495 500-00-80 (звонки бесплатны по России и принимаются в круглосуточном режиме).

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Эксперт рассказал о последствиях интеграции «Тинькофф» и Росбанка Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства

Новости по теме


Энергетические решения Beny PV DC помогут энергетическому переходу в Чехии