23.03.2018

Сезонный депозит «Легкий» от Связь-Банка можно оформить до мая

Сезонный депозит «Легкий» от Связь-Банка можно оформить до мая. Банк продлил возможность открытия своего вклада до конца апреля 2018 года. Как отмечают в организации, данный депозит пользуется спросом среди клиентов, а с начала запуска было оформлено более 5900 вкладов на общую сумму более 4,6 млрд рублей.

Связь-Банк

Минимальный первоначальный взнос по вкладу «Легкий» равен 50000 рублей, а процентная ставка дохода равна 7,5% годовых и фиксирована на весь срок. Деньги принимаются на срок в 1,5 года. Пополнения доп.взносами и частичные снятия денег не предусмотрены.

Какие есть депозитные предложения в других банках? Вот 7 анонсов последних материалов по депозитной теме от наших экспертов:

  • процентные ставки по вкладам Банка АгроПромКредит снизились
  • ставки по вкладу в 8 процентов есть в Банке ТКБ по депозиту «Юбилейный»
  • по вкладу Банка Хоум Кредит «Накопительный счёт» выросла ставка до 6%
  • депозит в банке Алмазэргиэнбанк оформляется по повышенным ставкам
  • по вкладу в рублях от Локо-Банка снижены ставки
  • вклад для физических лиц «Чемпион» с доходом до 7,35% есть в СДМ Банке
  • депозит Связь-Банка «Двойной доход» отмечен в рейтинге

Если вы планируете положить деньги в банк и подбираете выгодные варианты с высокими ставками, то рекомендуем посмотреть эту информацию:

   — новости про вклады

   — вклады пенсионерам: советы

   — где оформить депозит?

   — валютные вклады в долларах, евро

   — накопительные счета в банках

   — 5 советов вкладчикам банков от эксперта


Ознакомиться с новостями про Связь-Банк про услуги физическим лицам (например, кредиты, вклады, дебетовые и кредитные карты или ипотека) можно на нашем сайте. Связь-Банк входит в Группу ВнешЭкономБанка (ВЭБ), официальный сайт банка находится по адресу www.sviaz-bank.ru. Круглосуточные телефонные номера горячей линии контактного центра: 8 800 500 00 80 и +7 495 500-00-80 (звонки бесплатны по России и принимаются в круглосуточном режиме).

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год «Китайский Новый год в стиле Санья» задает тон Фестиваля весны в Китае Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Более 1,3 тысячи тонн гуманитарных товаров передано в новые регионы в рамках акции «Москва помогает» Сформировать стратегию и выйти на внешний рынок: открыт прием заявок на участие в акселераторе «Экспортеры 2.0»

Новости по теме


Hisense совместными с Xbox усилиями привнесла в индустрию игр передовой лазерный дисплей