16.05.2018

Ставки по вкладам в долларах в ЮниКредит Банке стали выше

Ставки по всем вкладам в долларах США в ЮниКредит Банке стали выше. Максимальная ставка по депозиту для клиентов по страхованию жизни под названием «Для жизни» составляет 3,25% годовых при сроке 5 лет. При менее продолжительных периодах (1, 2 и 3 года) ставки будут 2,5, 2,75 и 3% в год.

ЮниКредит Банк

Вклад «Второй» принесет 2,4% годовых при открытии на 2 года (2,2% за 1 год и 1,95% за 6 месяцев). Минимальная сумма по данному предложению равна $10000. Предложение PRIME имеет доходность 1,75% годовых при открытии вклада на 1 год, 1,5% за 9 месяцев и 1,15% при сроке от 6 до 9 месяцев.

Долларовые депозит и вклады в евро есть во многих российских банках. Например:

  • вклады Росбанка в долларах принесут до 2,6%
  • ставки по долларовым вкладам в Банке Зенит выросли до 1,9% годовых
  • проценты по валютному вкладу в Банке Возрождение доходят до 2,1%
  • валютные вклады в Банке Акцепт стали выгодней
  • вклад Россельхозбанка «Европейский» в евро имеет ставку 0,35%

Если вы планируете открыть валютный или рублевый вклад и ищете варианты с высокими процентными ставками, то советуем посмотреть информацию на нашем сайте:

   — новости про банковские вклады

   — предложения банков по вкладам

   — валютные депозиты

   — 5 советов вкладчикам от эксперта


Узнать последние новости ЮниКредит Банка об услугах физическим лицам (например, про потребительские кредиты, вклады, автокредиты, ипотеку, кредитные и дебетовые карты) можно на нашем сайте. Подробности о банке есть в офисах, по телефону горячей линии контакт-центра 8 800 700 10 20 или на официальном сайте ЮниКредит Банка по адресу www.unicreditbank.ru

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества HAVIT вывел свою продукцию на платформу «М.Видео»  Bybit улучшила функциональность своей карты для пользователей из стран ЕЭЗ  NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X BingX растет на бычьем рынке, показывая глобальный рост Arena объявила о сотрудничестве с AMD

Новости по теме


Устройства нового поколения от Midea представили на Европейской торговой конференции в Греции