15.10.2018

Вклады Газпромбанка (ГПБ) в валюте принесут до 3% в долларах

Валютные вклады Газпромбанка (ГПБ) принесут до 3% дохода в долларах США. С октября 2018 года банк повысил процентные ставки по долларовому вкладу «Газпромбанк – Сбережения». Данный вклад можно открыть на срок от 91 дня до 1097 дней с минимальным взносом в $500.

Газпромбанк

Максимальная ставка в 3% назначается при сроке размещения от 12 до 36 месяцев (3 года). При сроке от 3 до 6 месяцев процентная ставка — 1,8% годовых, от 6 до 12 месяцев – 2,75% годовых в долларах.

Валютные депозиты в долларах и евро есть во многих российских банках. Например:

  • по валютным вкладам ВТБ подняты ставки
  • ставки по вкладам в долларах в ЮниКредит Банке стали выше
  • вклады Росбанка в долларах принесут до 2,6%
  • ставки по долларовым вкладам в Банке Зенит выросли до 1,9% годовых
  • проценты по валютному вкладу в Банке Возрождение доходят до 2,1%
  • вклад Россельхозбанка «Европейский» в евро имеет ставку 0,35%

Если вы хотите открыть валютный или рублевый вклад и ищете варианты с высокими процентными ставками, то советуем посмотреть информацию на нашем сайте:

   — новости про банковские вклады

   — предложения банков по вкладам

   — валютные депозиты

   — 5 советов вкладчикам от эксперта


Последние новости Газпромбанка про услуги для физических лиц (например, ипотечные кредиты, депозиты, потребительские кредиты, банковские дебетовые и кредитные карты) доступны на нашем портале. Больше информации про банк ГПБ есть на официальном сайте Газпромбанка по адресу www.gazprombank.ru + можно задать вопросы по номеру телефона горячей линии контакт-центра 8 800 100 07 01 (звонок по России бесплатный).

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля  Bybit Web3 анонсировала старт кампании «Mantle Sharding With Ethena» Bybit на базе SATOS запускает регулируемую платформу цифровых активов в Нидерландах

Новости по теме


Bybit Card заработает эксклюзивные награды Toncoin в новой коллаборации

НЕОМ объявил о строительстве Треяма, курорта, расположенного в лагуне

Midea KWHA представила энергоэффективные водонагреватели серии Salute класса А на MCE 2024 в Милане