29.10.2018

Проценты по вкладу Совкомбанка «Рекордный процент» достигают 7%

Проценты дохода по вкладу Совкомбанка «Рекордный процент» достигают 7% годовых в рублях. Этот депозит предназначен для физических лиц и появился в конце октября 2018 года и принимается на срок 3 или 12 месяцев. Минимальная сумма вклада — 50000 рублей. При размещении денег на 3 месяца (91 день) процентная ставка будет 8%, а на 365 дней – 7%.

Совкомбанк

Если у клиента банка есть карта рассрочки «Халва», то по новому вкладу со сроком на 1 год предусмотрено увеличение ставки на 1% при выполнении ряда условий:

— ежемесячное совершение минимум 5 покупок на сумму от 10000 рублей в период действия депозита;
— отсутствие просроченной задолженности по карте рассрочки.

Вклад «Рекордный процент» можно пополнять с минимальной суммой 1000 рублей. Расходные операции (например, снятие части денег) не предусмотрены. Выплата процентов дохода происходит в конце срока на текущий счет в банке или карту «Халва».

Вот еще несколько новостей про вклады в других банках:

  • вклады до 8% годовых в рублях есть в банке УБРиР
  • по валютным вкладам ЮниКредит Банка в долларах выросли ставки
  • в Росбанке ставки по вкладам достигают 7%
  • проценты по вкладу Банка Хоум Кредит «Новогодний» достигают 8%
  • промо-вклад Банка ВТБ принесет 7,1 процентов дохода в рублях
  • вклад Сбербанка «Рекордный» принесет физическим лицам доход до 7,15%
  • по вкладам и накопительным счетам Альфа-Банка осенью 2018 года выросла доходность
  • вклады Газпромбанка (ГПБ) в валюте принесут до 3% в долларах
  • по вкладам Россельхозбанка выросли ставки до 7,85 процентов
  • вклад «Онлайк» Сбербанка принесет доход до 6,7%
  • вклад Банка Ренессанс Кредит «Ренессанс Доходный» можно открыть под 7 процентов
  • депозит «Пенсионный!» в Банке Русский Стандарт принесет до 7 процентов дохода
  • проценты по вкладам в Банке Уралсиб стали выше

Если вы хотите оформить рублевый или валютный вклад в банке и рассматриваете варианты с высокими ставками, то рекомендуем посмотреть эти рубрики на нашем сайте:

   — новости о вкладах

   — вклады пенсионерам

   — где оформить депозит?

   — валютные депозиты в долларах и евро

   — накопительные счета

   — 5 советов вкладчикам банка от эксперта


Прочитать новости Совкомбанка про услуги для физических лиц (например, вклады, кредиты, дебетовые и кредитные карты) можно на нашем портале. Более подробная информация, описания сервисов и услуг банка есть на официальном сайте Совкомбанка по адресу www.sovcombank.ru и по номерам телефонов горячей линии контакт-центра 8 800 100-000-6 (звонок по России бесплатный) и +7 495 988 00 00.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Midea RAC представила новые энергоэффективные изделия с хладагентом R290 на MCE 2024  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Свет любви на СВО CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля 

Новости по теме