2.11.2018

В Промсвязьбанке депозит для физических лиц «Мой доход» имеет доход до 7,15%

В Промсвязьбанке депозит для физических лиц «Мой доход» имеет доход до 7,15% годовых в рублях. Осенью 2018 года банк улучшил условия по данному вкладу и поднял максимальную процентную ставку в среднем на 0,35%. Также появилась надбавка +0,1% за дистанционное открытие вклада (например, в интернет-банке или банкомате) и повышенные процентные ставки для клиентов пенсионного возраста.

Промсвязьбанк

Еще с 2 млн рублей до 1 млн рублей снижена минимальная сумма вклада «Мой доход» для размещения под максимальную ставку. Диапазон ставок по депозиту сейчас — 6,4-7,15% годовых. Для пенсионеров при ставка вырастает на +0,1%. В итоге, с учетом надбавок при размещении более 1 млн рублей максимальная ставка составит 7,15% годовых.

А вот еще несколько новостей про банковские вклады в России:

  • проценты по вкладу Совкомбанка «Рекордный процент» достигают 7%
  • вклады до 8% годовых в рублях есть в банке УБРиР
  • в Росбанке ставки по вкладам достигают 7%
  • проценты по вкладу Банка Хоум Кредит «Новогодний» достигают 8%
  • промо-вклад Банка ВТБ принесет 7,1 процентов дохода в рублях
  • вклад Сбербанка «Рекордный» принесет физическим лицам доход до 7,15%
  • вклады Газпромбанка (ГПБ) в валюте принесут до 3% в долларах
  • по вкладам Россельхозбанка выросли ставки до 7,85 процентов
  • вклад «Онлайк» Сбербанка принесет доход до 6,7%
  • вклад Банка Ренессанс Кредит «Ренессанс Доходный» можно открыть под 7 процентов

Если вы хотите оформить рублевый или валютный вклад в банке и рассматриваете варианты с высокими ставками, то рекомендуем посмотреть эти рубрики на нашем сайте:

   — новости о вкладах

   — вклады пенсионерам

   — где оформить депозит?

   — валютные депозиты в долларах и евро

   — накопительные счета

   — 5 советов вкладчикам банка от эксперта


Прочитать новости о Промсвязьбанке об услугах для физических лиц (например, вклады, кредиты, кредитные и дебетовые карты) можно на нашем портале. Подробнее о банке есть на официальном сайте Промсвязьбанка по адресу www.psbank.ru, в офисах, по телефону контакт-центра службы поддержки ПСБ 8 800 333-03-03 и по номеру 8 800 700 10 20.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год «Китайский Новый год в стиле Санья» задает тон Фестиваля весны в Китае Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Эксперт рассказал о последствиях интеграции «Тинькофф» и Росбанка

Новости по теме


Cognizant продолжила сотрудничество с Pon IT по управлению и оптимизации облачных служб