21.03.2019

В банке «Возрождение» появился накопительный счет «Щедрый» со ставкой до 7,5%

В банке «Возрождение» появился накопительный счет «Щедрый» с переменной ставкой 5-7,5% годовых в рублях для новых клиентов. Данный рублевый счет является бессрочным и не имеет ограничений на пополнение и частичное снятие. Проценты дохода выплачиваются ежемесячно + возможна капитализация процентов. Максимальная сумма для хранения на счете ограничена 500 000 рублей, а у одного клиента может быть только один счет.

Банк Возрождение

Какова ставка по счету «Щедрый» от банка «Возрождение»?

Процентная ставка по этому накопительному счету является переменной и зависит от срока размещения средств в банке. Максимальный доход 7,5% годовых назначается в течение первых 3 месяцев размещения средств. С 4-го по 6-ой месяц ставка составит 6%, а с седьмого месяца и того меньше – 5%. Как отмечается в пресс-релизе банка, открыть счет можно в банкомате или терминале, в интернет-банке и мобильном банке, т.е получается, что данный счет доступен только текущим клиентам банка.

Какие накопительные счета есть в других банках?

  • В Альфа-Банке по накопительному счету «Альфа-Счет» можно получить доход до 8%
  • В банке ВТБ появился новый накопительный счет «Копилка» с доходностью 8%
  • В банке «Открытие» выросли ставки по вкладам и накопительным счетам
  • Максимальная ставка по депозиту в Промсвязьбанке доходит до 7,8%
  • Накопительный счет «Десять!» от Альфа-Банка принесет доход 10%
  • Банк ЮниКредит по накопительному счету обеспечит доход 4%
  • Промсвязьбанк предложил «Доходный» накопительный счет
  • В Альфа-Банке накопительный счет «Новогодний джекпот» имеет доходность 7%
  • Банк ВТБ поднял ставки по накопительному счету в долларах
  • ОТП Банк поменял процентные ставки по вкладам и накопительному счету
  • Накопительный счет «Сразу 7» от Альфа-Банка принесет 7%
  • Проценты по накопительным счетам ВТБ выросли до 8,5
  • Тинькофф Банк предлагает накопительные счета

Если вы планируете открыть накопительный счет или разместить деньги на депозите, то советуем посмотреть информацию на нашем сайте:

   — накопительные счета

   — новости про банковские вклады

   — предложения банков по вкладам

   — валютные депозиты

   — 5 советов вкладчикам от эксперта


Узнать новости банка Возрождение для физических лиц про кредиты, ипотеку и вклады можно на нашем сайте. Более подробная информация есть на официальном сайте банка «Возрождение» по адресу www.vbank.ru и по номеру телефона горячей линии контакт-центра 8 800 755 00 05 (бесплатно по России).

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства Найден новый способ отправлять нежелательные сообщения в «Р7-Органайзере» в спам «Фродекс» представит на форуме «Территория безопасности 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур

Новости по теме


Обнаружен новый способ отменить действие в документе «Р7-Офис»