Доходная карта Росгосстрах Банка имеет доход до 7,25%

Росгосстрах Банк предложил клиентам «Доходную карту» — аналог накопительного счета (по сути вклада), который имеет доходность до 7,25% годовых в рублях на остаток средств на карте без потерь при снятии или пополнении его деньгами (в отличие от большинства банковских депозитов).

Росгосстрах Банк

Проценты начисляются на остаток при сумме более 3000 рублей и ежемесячно капитализируются. Годовое обслуживание и выпуск карты бесплатны. Пополнять счет доходной карты и снимать с него деньги можно без ограничения и без комиссии — клиентам доступны более 30 000 банкоматов Росгосстрах Банка и партнерской сети.

Где оформить доходную карту РГС Банка?

Оформить карту можно по паспорту в любом офисе банка РГС в день обращения, а получение карты Mastercard Gold с бесконтактной функцией оплаты займет не более 5 минут. По запросу клиенту могут быть выпущены именная карта и до 4-х дополнительных карт на него и членов семьи.

Если вы хотите открыть депозит в российском банке и рассматриваете актуальные варианты, то рекомендуем посмотреть эти рубрики на нашем сайте:

   — накопительные счета

   — новости про вклады

   — вклады пенсионерам

   — где оформить депозит?

   — валютные депозиты в долларах и евро

   — 5 советов вкладчикам банка от эксперта


Прочитать новости Росгосстрах Банка про услуги для физических лиц (вклады, кредиты, карты) можно на нашем сайте. Более подробная информация про ПАО «Росгосстрах Банк» (ПАО «РГС Банк») есть в офисах Росгосстрах Банка, на официальном сайте по адресу www.rgsbank.ru или по круглосуточному номеру телефона бесплатной горячей линии контакт-центра 8-800-700-40-40 и по телефону 8 800 700 11 22.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Свет любви на СВО Bybit Web3 анонсировала старт кампании «Mantle Sharding With Ethena» Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля 

Новости по теме