8.05.2019

В Почта Банке появился промо-вклад «Максимальный» с доходом до 7,4%

В Почта Банке принимают деньги на новый промо-вклад под названием «Максимальный» с доходом до 7,4% годовых в рублях. Он открывается на 367 дней (1 год) на сумму от 100 000 рублей без пополнений и возможности снятия денег с депозита. Вклад можно оформить в клиентских центрах Почта Банка, в отделениях почтовой связи, в интернет-банке и мобильном приложении.

Почта Банк

Ставка фиксирована на весь срок, а 7,4% годовых получают (с учетом надбавки +0,25%) пенсионеры, зарплатные клиенты, «активные» клиенты банка + воспользовавшиеся открытием вклада в интернет–банке или мобильном банке. Проценты дохода в Почта Банке начисляются в конце срока «Максимального».

Где прочитать про рублевые вклады, вклады в валюте и предложения пенсионерам?

Если вы хотите открыть вклад в рублях или валюте, оформить накопительный счет в российском банке и рассматриваете варианты с высокими ставками, то рекомендуем посмотреть эти рубрики на нашем сайте:

   — новости о вкладах

   — вклады пенсионерам

   — накопительные счета

   — предложения банков по вкладам

   — валютные депозиты в долларах и евро

   — 5 советов вкладчикам банка от эксперта


Новости о Почта Банке про услуги для физических лиц (например, кредиты, дебетовые и кредитные карты) доступны на нашем сайте. Более подробная информация о банке есть на официальном сайте по адресу www.pochtabank.ru и по номеру телефона горячей линии контакт-центра организации в России 8 800 550 07 70.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества HAVIT вывел свою продукцию на платформу «М.Видео»  Bybit улучшила функциональность своей карты для пользователей из стран ЕЭЗ  NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X Гуманитарная помощь от фонда «Орион» в ДНР доставлена Ксенией Шойгу? Компания Guide sensmart создала полный цикл НИОКР и производства комплексных инфракрасных систем

Новости по теме


 Bybit улучшила функциональность своей карты для пользователей из стран ЕЭЗ 

Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе