22.05.2019

В Росгосстрах Банке накопительные счета «Для своих» и «Онлайн» принесут 5,75-8,2%

В Росгосстрах Банке рублевые накопительные счета «Для своих» и «Онлайн» принесут доход 5,75-8,2% годовых. Накопительный счет «Для своих» предлагается текущим вкладчикам банка, а накопительный счет «Онлайн» доступен для оформления через интернет.

Росгосстрах Банк

Размер ставки зависит от суммы и срока размещения составят 6-8,2% по счету «Для своих» и от 5,75-6,9% по счету «Онлайн». Проценты начисляются на минимальный остаток от 50000 рублей, ежемесячно выплачиваются и капитализируются. Клиент может свободно пользоваться средствами (пополняя счет или снимая наличные без ограничений), а деньги на счете защищены в рамках государственной системы страхования вкладов.

Накопительные счета в других банках

  • накопительный счет «Акцент на процент» в Промсвязьбанке принесет 8,5%
  • н банке «Возрождение» появился накопительный счет «Щедрый» со ставкой до 7,5%
  • в Альфа-Банке по накопительному счету «Альфа-Счет» можно получить доход до 8%
  • в банке ВТБ появился новый накопительный счет «Копилка» с доходностью 8%
  • накопительный счет «Десять!» от Альфа-Банка принесет доход 10%
  • банк ЮниКредит по накопительному счету обеспечит доход 4%
  • банк ВТБ поднял ставки по накопительному счету в долларах
  • ОТП Банк поменял процентные ставки по вкладам и накопительному счету
  • накопительный счет «Сразу 7» от Альфа-Банка принесет 7%
  • проценты по накопительным счетам ВТБ выросли до 8,5

Если вы хотите разместить деньги в банке, открыть валютный или рублевый вклад, накопительный счет и ищете варианты с высокими процентными ставками, то советуем посмотреть информацию на нашем сайте:

   — накопительные счета

   — новости про банковские вклады

   — предложения банков по вкладам

   — валютные депозиты

   — 5 советов вкладчикам от банковского эксперта


Прочитать новости Росгосстрах Банка про услуги для физических лиц (вклады, кредиты, карты) можно на нашем сайте. Более подробная информация про ПАО «Росгосстрах Банк» (ПАО «РГС Банк») есть в офисах Росгосстрах Банка, на официальном сайте по адресу www.rgsbank.ru или по круглосуточному номеру телефона бесплатной горячей линии контакт-центра 8-800-700-40-40 и по телефону 8 800 700 11 22.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля  Bybit Web3 анонсировала старт кампании «Mantle Sharding With Ethena» Bybit на базе SATOS запускает регулируемую платформу цифровых активов в Нидерландах

Новости по теме