16.07.2019

Банк Ренессанс Кредит увеличил ставки по вкладу «Ренессанс Доходный»

Банк Ренессанс Кредит увеличил процентные ставки по рублевому вкладу для физических лиц «Ренессанс Доходный» на срок 367 дней или 400 дней до 7,7% годовых при открытии в офисе. В интернет-банке или мобильном банке ставка будет 7,85%.

Ренессанс Кредит

Минимальная сумма — 30 000 рублей в отделениях и 5000 рублей при удаленном открытии. Проценты по вкладу «Ренессанс Доходный» выплачиваются в конце срока. Пополнения и частичного снятия денег со счета нет. Также депозит «Ренессанс Доходный» можно открыть на срок 91, 181, 271, 550 дней в долларах США и евро.

Какие депозиты есть в других российских банках?

  • вклад Сбербанка «Память и гордость» для физических лиц принесет до 6,5%
  • депозит «Надежная защита» в Банке «Возрождение» принесет доход до 9%
  • Банк Хоум Кредит меняет (снижает?) ставки по вкладам
  • вклад Альфа-Банка «Победа+» для физических лиц имеет доходность 6,75-8,01%
  • в Банке Уралсиб новый сезонный срочный вклад «Лето» со ставкой до 8%
  • депозит «МТС БИГ Вклад» от МТС Банка имеет доход 7,8%
  • Связь-Банк оформляет новый рублевый вклад «Победный» со ставкой 7,8 процентов
  • Россельхозбанк поднял процентные ставки по депозитам для физических лиц до 8,5%
  • доход 9% по вкладу начисляется в Банке Зенит по депозиту «Удачный»
  • вклад Сбербанка «Красная гвоздика» можно открыть на сумму от 10000 рублей

Если вы хотите оформить вклад или накопительный счет и ищете варианты с высокими процентными ставками, то советуем посмотреть информацию на нашем сайте:

   — новости про банковские вклады

   — предложения банков по вкладам

   — валютные депозиты

   — накопительные счета

   — 5 советов вкладчикам от эксперта


Прочитать последние новости Ренессанс Кредит Банка на сегодня для физических лиц можно на нашем сайте. А узнать больше про дебетовые и кредитные карты, вклады, кредиты Банка Ренессанс Кредит можно на официальном веб-сайте www.rencredit.ru. На ваши вопросы ответят по номеру телефона горячей линии контактного центра 8 800 200 09 81 (звонок по России бесплатный) + можно позвонить онлайн.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества HAVIT вывел свою продукцию на платформу «М.Видео»  Bybit улучшила функциональность своей карты для пользователей из стран ЕЭЗ  NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X Гуманитарная помощь от фонда «Орион» в ДНР доставлена Ксенией Шойгу? Компания Guide sensmart создала полный цикл НИОКР и производства комплексных инфракрасных систем

Новости по теме


Midea KWHA представила энергоэффективные водонагреватели серии Salute класса А на MCE 2024 в Милане