22.10.2019

Вклад Альфа-Банка «Еще выше» принесет доход до 6,4%

Новый депозит «Еще выше» для физических лиц в Альфа-Банке принесет доход до 6,4% годовых в рублях. Есть выбор способа начисления процентов (с капитализацией или без) и сроком на 6 месяцев или 1 год. Минимальная сумма вклада «Еще выше» — 50 000 рублей.

Альфа Банк

Пополнение, снятие денег + автопролонгация вклада не предусмотрены. Открыть этот депозит можно в офисе банка, в интернет-банке «Альфа-Клик», в мобильном приложении «Альфа-Мобайл» и через контакт-центр банка. Вклад доступен для оформления до 31 декабря 2019 года

Какие вклады есть в других банках?

  • вклад банка Уралсиб «Классика» для физических лиц принесет доход до 7,2%
  • в Связь-Банке есть новый вклад «Моя стратегия» со ставкой до 9%
  • Почта Банка предлагает вклад «Новый максимум» со ставкой до 6,8%
  • депозит «Надежная защита» в Банке «Возрождение» принесет доход до 9%
  • банк Открытие увеличил ставки по вкладам «Надежный», «Основной доход» и «Премиальный»
  • депозит «МТС БИГ Вклад» от МТС Банка имеет доход 7,8%
  • банк Ренессанс Кредит увеличил ставки по вкладу «Ренессанс Доходный»
  • Россельхозбанк поднял процентные ставки по депозитам для физических лиц до 8,5%

Если вы хотите разместить деньги на депозит в банке и рассматриваете варианты с высокими ставками, то рекомендуем посмотреть эти рубрики на нашем сайте:

   — новости о вкладах

   — вклады пенсионерам

   — валютные депозиты в долларах и евро

   — накопительные счета

   — 5 советов вкладчикам банка от эксперта


Прочитать последние новости Альфа-Банка про услуги для физических лиц (например, вклады, ипотеку, кредиты, дебетовые и кредитные карты) можно на нашем сайте. Подробная информация есть на официальном сайте Альфа-Банка по адресу www.alfabank.ru. Номера телефонов горячей линии колл-центра банка: 8 800 2000 000 (для регионов) или в Москве +7 495 78 888 78.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Эксперт Тимощук Алексей: Несколько интересных фактов о недвижимости в Сингапуре Результаты по стратегиям ДУ ИК «Фонтвьель» за I кв. 2024 года В нотариате пояснили правила выезда детей за границу Представитель InSmartBase выступил в числе экспертов на III Форуме «Инжиниринг и проектирование» Разработчик медицинской визуализации VITAL HealthCare вышел на CMEF Nobu Hospitality реализовал два новых проекта в Болгарии Вратарь-легенда Мануэль Нойер стал амбассадором «BEYOND GLORY» Hisense на UEFA EURO 2024

Новости по теме