25.10.2019

«Удачное начало»: бесплатная отсрочка 1-го платежа по автокредиту на 3-й месяц в Русфинанс Банке

Русфинанс Банк предлагает своим клиентам возможность сделать первый платеж по автокредиту на 3-й месяц благодаря бесплатному сервису «Удачное начало». Суммарный срок действия договора не увеличивается и не влияет на кредитную ставку. Новый сервис доступен для всех автокредитных программ банка, а дополнительные документы не потребуются.

Русфинанс Банк

Как отмечают в банке, в первый месяц после покупки авто часто требуются дополнительные траты (страхование ОСАГО / КАСКО, покупка дополнительного оборудования, летних/зимних шин…) и в банке хотят помочь клиентам снизить финансовую нагрузку.

Русфинанс Банк предлагает универсальные и специальные программы автокредитования, клиенты могут согласовать кредит дистанционно через интернет на портале www.rusfinancebank.ru, где есть онлайн-сервис / калькулятор для одобрения кредита на машину.

Прочитать последние новости про кредиты на автомобили можно на нашем сайте в разделе «Новости автокредитования» . Например:

  • РосЕвроБанк оформляет кредиты на авто от 12,9%
  • автокредит в банке под 11,9 процентов есть в Саровбизнесбанке
  • лизинг авто для физических лиц есть в компании Альфа-Лизинг
  • Geely Atlas в кредит под 6,17% можно взять в ЮниКредит Банке
  • ставки на кредиты на автомобили в Локо-Банке стали ниже
  • автокредит Банка ЮниКредит на авто Volvo выдается под 14,8%
  • автомобиль Hyundai можно купить в кредит под 10,3%
  • взять авто с пробегом в кредит банка ВТБ можно по ставке от 9,9%
  • кредит на машину по паспорту под 8,99 процентов можно взять в Солид Банке
  • купить Сузуки в кредит можно у официальных дилеров Suzuki

Прочитать новости Русфинанс Банка для физических лиц можно на нашем сайте. Напомним, что Русфинанс Банк входит в группу Societe Generale и предлагает кредиты на авто, потребительские займы и кредиты наличными. Получить подробную информацию о банке можно на официальном сайте Русфинанс Банка по адресу www.rusfinancebank.ru и по телефону контакт-центра в Москве +7 495 926 70 00.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства Найден новый способ отправлять нежелательные сообщения в «Р7-Органайзере» в спам «Фродекс» представит на форуме «Территория безопасности 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур

Новости по теме


Основатель CATL призвал к углублению сотрудничества для предотвращения изменения климата

Найден новый способ в «Р7-Графике» добавить таблицу в диаграмму