30.11.2019

В Почта Банке сезонный рублевый вклад «Новогодний» имеет ставку 6,2%

В Почта Банке сезонный рублевый депозит «Новогодний» принесет доход 6,2% годовых. Срок вклада — 275 дней, минимальная сумма — 100 000 рублей, а дополнительные взносы и снятия денег не предусмотрены. Фиксированная процентная ставка на весь период действует для всех клиентов с депозитом свыше 100 000 рублей. Проценты дохода начисляются в конце срока.

Почта Банк

Депозит можно открыть в клиентских центрах Почта Банка, отделениях почтовой связи, интернет-банке и мобильном приложении «Почта Банк Онлайн».

Как отметил директор по продуктам и технологиям, член правления Почта Банка Григорий Бабаджанян, «…с начала года средняя максимальная ставка по вкладам в российских банках снизилась на 1,44 п.п (с 7,53% до 6,09%). И в следующем году можно ожидать дальнейшего снижения ставок на рынке».

Какие есть вклады в других российских банках?

  • Новый вклад «Тройная ставка» от Газпромбанка принесет доход до 7,5%
  • Вклад «Накопительный» от УБРиР принесет доход 4,85-8,5%
  • Банк Ренессанс Кредит увеличил ставки по вкладу «Ренессанс Доходный»
  • Накопительный счет «Акцент на процент» в Промсвязьбанке принесет 8,5%
  • Россельхозбанк поднял ставки по вкладам для физических лиц до 8,5%
  • Вклад Альфа-Банка «Львиная доля» принесет до 8,1% дохода
  • В Связь-Банке есть новый вклад «Моя стратегия» со ставкой до 9%
  • Вклады «ТКБ-Капитальный» и «ТКБ-Рантье Пенсионный» от Банка ТКБ принесут до 8%
  • Доход 9% по вкладу начисляется в Банке Зенит по депозиту «Удачный»
  • По вкладу Банка Ренессанс Кредит «Ренессанс Доходный» увеличены ставки
  • Вклад «Мой доход» от Промсвязьбанка принесет доход 7,8% годовых в рублях
  • Россельхозбанк поднял ставки по вкладам для физических лиц до 8,5%
  • Рублевый вклад МТС Банка имеет ставку 7,5%
  • Ставки по вкладам Газпромбанка выросли до 6,9% годовых
  • Вклад «Кимоно» от Банка Солид принесет доход до 8,2%
  • Ставка по вкладу в Банке АгроПромКредит достигает 7,75%

720+ материалов про вклады, депозиты для пенсионеров, валютные и накопительные счета + советы

Если вы хотите разместить деньги во вклад в банке, в валюте или рублях, ищете спецпредложения для пенсионеров, то рекомендуем посмотреть эти рубрики на нашем сайте:

   — новости про депозиты

   — пенсионные вклады: советы, проценты дохода

   — валютные депозиты

   — накопительные счета

   — предложения банков по вкладам

   — 5 советов вкладчикам от банковского эксперта


Последние новости о Почта Банке на сегодня про услуги для физических лиц (например, кредиты, дебетовые и кредитные карты) доступны на нашем сайте. Более подробная информация о банке есть на официальном веб-сайте по адресу www.pochtabank.ru и по номеру телефона горячей линии контакт-центра организации в России 8 800 550 07 70.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X Гуманитарная помощь от фонда «Орион» в ДНР доставлена Ксенией Шойгу? Компания Guide sensmart создала полный цикл НИОКР и производства комплексных инфракрасных систем Антропоморфный робот Navigator ?: SUPCON интегрирует ИИ с робототехникой  “Транснефть — Сибирь” провела подготовку к весеннему паводку Стартовали продажи в первом проекте компании LEGENDA в Москве Исследование: установка трекеров Genius Tracker компании GameChange Solar занимает меньше времени

Новости по теме