3.12.2019

В Россельхозбанке рублевый вклад «Доходный» имеет доход 7%

В Россельхозбанке по депозиту в рублях «Доходный» действует повышенная ставка 7% годовых в рублях. Она действует в рамках акции «Зафиксируй свой доход» при открытии вклада сроком 1095 дней с выплатой процентов дохода в конце срока.

Россельхозбанк

Какие еще вклады РСХБ имеют повышенную ставку?

При оформлении вкладов «Доходный», «Пополняемый» и «Комфортный» через дистанционные каналы обслуживания (например, интернет-банк) действуют повышенные процентные ставки.

По депозиты «Доходный» максимальная ставка — 6,7% годовых. Опций по данному вкладу нет.

По рублевому вкладу «Пополняемый» с возможностью пополнения максимальная ставка составит 5,6% годовых.

По вкладу «Комфортный» с возможностью внесения денег и частичного снятия максимальная процентная ставка составит 5,2% годовых.

Отметим, что указаны возможные максимальные ставки, для получения которых необходимо выполнение некоторых условий. Не удивляйтесь, если депозитная доходность без выполнения этих условий будет 4-5% годовых.

Есть ли в банке накопительные счета?

Да. Накопительный счет в Россельхозбанке позволяет свободно распоряжаться деньгами и получать дополнительный доход до 5% годовых в рублях. Проценты начисляются на ежедневный остаток денежных средств, находящихся на счете, и выплачиваются ежемесячно в конце месяца. Минимальный остаток — любой, а приходные и расходные операции по счету осуществляются без ограничений по сроку и сумме. Открыть накопительный счет РСХБ можно как в офисе банка, в интернет-банке или мобильном банке.

Застрахованы ли вклады РСХБ?

Да, депозиты физических лиц застрахованы в государственном Агентстве по страхованию вкладов (АСВ) на общую сумму до 1,4 млн рублей. Есть информация, что в 2019 году обсуждается вопрос о повышении застрахованной суммы вплоть до 3-4 миллионов рублей.

Какие есть бонусы для вкладчиков?

При оформлении любого вклада есть возможность бесплатно получить дебетовую карту РСХБ в рамках тарифного плана «Амурский тигр — карта к вкладу» с дополнительным доходом до 5% годовых на остаток денег по счету. Карту можно получить при наличии договора вклада на сумму от 50 000 рублей (или 700 долларов США / 650 евро).

Какие депозиты есть в других банках?

  • В Почта Банке сезонный рублевый вклад «Новогодний» имеет ставку 6,2%
  • Новый вклад «Тройная ставка» от Газпромбанка принесет доход до 7,5%
  • Вклад «Накопительный» от УБРиР принесет доход 4,85-8,5%
  • Новый вклад «Онлайн-вклад» банка ПСБ (Промсвязьбанк) имеет доход до 6,45%
  • Депозит «Инвестиционный» от банка ВТБ принесет до 7,2%
  • По накопительному счету «Клик» от ЮниКредит Банк начисляется 6% на сумму до 100 000 рублей
  • Рублевые вклады Банка Уралсиб «Прогноз отличный» и «Янтарь» имеют ставку 6,1-7,5%
  • вклад Альфа-Банка «Еще выше» принесет доход до 6,4%

Если вы хотите разместить деньги на депозит в банке и рассматриваете варианты с высокими ставками, то рекомендуем посмотреть эти рубрики на нашем сайте:

   — новости о вкладах

   — вклады пенсионерам

   — валютные депозиты в долларах и евро

   — накопительные счета

   — 5 советов вкладчикам банка от эксперта


Прочитать новости Россельхозбанка на сегодня про услуги для физических лиц (например, кредиты, депозиты, ипотечные кредиты, дебетовые и кредитные карты) можно на нашем сайте. Информация о банке РСХБ есть на официальном сайте самого Россельхозбанка по адресу www.rshb.ru и по телефону горячей линии контакт-центра 8 800 200 02 90.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Midea RAC представила новые энергоэффективные изделия с хладагентом R290 на MCE 2024  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Свет любви на СВО CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Bybit Web3 анонсировала старт кампании «Mantle Sharding With Ethena»

Новости по теме